Главная Новости

Детская для младенца

Опубликовано: 18.10.2018

видео Детская для младенца

Яркая мебель в детской👶Мебель в дизайне детской для младенца🔵Яркие цвета в дизайн детской



Frari – это итальянский производитель качественной невероятно красивой детской и подростковой мебели для спальных комнат, которую Вы можете заказать в нашем салоне элитной мебели «Алькасар».

Удивительно нежная коллекция мебели Fiocco Bebe задаст уютную приятную атмосферу в спальне, способствуя здоровой психологической атмосфере и спокойному крепкому сну Вашего малыша. Стоит отметить, что в процессе изготовления мебели используются только натуральные природные материалы не способные вызывать аллергических реакций.


🎁КОКОН+ДЛЯ МЛАДЕНЦА+СВОИМИ РУКАМИ🎁.переноска кокон ."гнёздышко" для новорожденного.🎁

В рассматриваемой коллекции производитель предусмотрел два вида колыбелек. Одна из них со всех четырех сторон имеет мягкие бортики, другая - классический вариант: кроватка оснащена только мягким изголовьем и изножьем, а ее боковые части оснащены множеством прочных параллельных прутьев, также изготовленных из натурального дерева. В случае если Вы предпочли кроватку именно этой модели, на нее могут быть изготовлены съемные мягкие бортики, которые при необходимости можно будет привязать к прутьям на специальные тканные ленты.


Пять Маленьких Утят - Детские Песни - Считалочка для детей

Боковые части той и другой...

...модели могут полностью опускаться вниз. Это позволяет аккуратно брать малыша на руки, поправлять одеялко во время его сна, а также подвигать его кровать вплотную к своей, чтобы в ночное время не вставать к нему.

Но самое главное, что колыбелька «растет» вместе с Вашим ребенком: изножье и боковые части кровати снимаются, а каркас кровати раздвигается, увеличиваясь в длину.

В каталоге фабрики представлен широкий выбор тканей. Вы можете выбрать понравившийся цвет обивки мебели и детского постельного белья.

В коллекции Fiocco Bebe, кроме прочего, представлен балдахин, роскошный держатель к нему, комод для детских вещей и прочих принадлежностей, а также красивое зеркало в круглой раме. Рекомендуем также приобрести стул с мягкими спинкой и сиденьем, и небольшой пеленальный стол на изящных ножках, который впоследствии Вы сможете адаптировать под письменный стол ребенка.

Мы ждем Вас по адресу: г. Москва ул. Мичуринский проспект д.5 (Первый Этаж Ж.К. "Шуваловский").

rss