Главная Новости

Держатели ценников типа «акула»

Опубликовано: 24.10.2018

видео Держатели ценников типа «акула»

Захват параллельный эластичный SGP-FLEX

Отличительной особенностью держателей типа «Акула» является специальный гибкий зажим. Такой захват идеально подстраивается практически под любые вставки и надежно удерживает их.


Захват поперечный с регулируемым углом SGKLG

Держатели типа «Акула» могут иметь самые различные варианты исполнения. Так, только в нашем каталоге вы найдете порядка 30 базовых конструкций, предназначенных для крепления к любым горизонтальным и вертикальным поверхностям.

Неограниченные возможности в плане дизайна и функциональности определяют широкое использование держателей типа «Акула» для решения разнообразных задач. Чаще всего, это создание ценников, вывесок, крепление шелфтокеров и т.д.


Захват на сетчатые полки SGW-D

С учетом стоящих перед вами задач, у нас вы сможете подобрать держатели «Акула» для размещения вставок любой толщины, размеров и типа. Например, под тонкие или толстые картонные плакаты, пластиковые ценники и т.д. Также мы готовы изготовить для вас держатели на различных основаниях (зажимы, самоклейка, клипсы для подвешивания, присоски и т.д.).

В целом, в данной области наши возможности не ограничены. И мы с радостью поможем решить любую стоящую перед вами задачу.

rss