Главная Новости

Дагестанский камень доставка , облицовка и продажа оптом дагестанского камня в Белгороде, Воронеже Ростове, Твере, Рязане

Опубликовано: 24.10.2018

Мы всегда готовы предложить Вам все виды услуг как по облицовке Дагестанским камнем, включающее не только изготовление элементов декора, но и полный спектр услуг по доставке, продажи , пропитки поверхностей и т. д. И готовы к любому сотрудничеству как с прорабами отдельно, так и с целыми организациями. Ведь мы уже более 5 лет работаем на каменном рынке. У нас налаженные поставки натурального дагестанского камня (песчаник ракушечник известняк доломит-мекеги) с карьеров Дербентского, Акушинского,Рукельского , Каякентского,Мекегинского месторождений, а так же своё собственное производство позволяет нам гарантировать быстроту и качество выполняемых заказов.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

ВНИМАНИЕ !!! Сотрудничая с нами Вы получаете высокое качество, быстрые сроки изготовления и низкие цены. Наши работы Вы можете увидеть в Ростове, Владикавказе и в Дагестане.

Мы готовы вам предложить следующий спектр услуг:

Дагестанский камень оптом

Дагестанский камень с доставкой

Наши преимущества - это низкие цена на:

ВНИМАНИЕ : Имеется большой ассортимент изделий из природного декоративного дагестанского камня: балясины, шары, пилястры, колонны, карнизы, тумбы и тд.

Также предлагаем купить дагестанский камень по приемлемым ценам : песчаник, ракушечник, доломит, известняк в неограниченном количестве. Мы плодотворно сотрудничаем с карьерами р.Дагестан и имеем собственные базы для изготовления изделий из дагестанского камня и доставки их. Наши облицовщики качественно облицуют ваш дом.

Где можно купить дагестанский камень:

Белгороде, Ростов-на-Дону, Воронеже, Старом Осколе, Курске, Рязане, Твери, Брянске, Туле, Дагестане (Махачкала,Каспийск, Дербент) а также, рассмотрим заказы по всей России (Краснодар, Санкт-Петербург, Москва и другие города России)

Если Вы заинтересовались нашим предложением или желаете получить дополнительную информацию,то позвоните нам по следующему номеру +7-(963)-795-02-05.

 

ШАХБАНОВ МАРАТ

Наши специалисты сделают монтаж изделий из дагестанского природного камня за короткие сроки. Мы работаем в городах Ростов , Белгород , Воронеж , Старый Оскол , Дагестан , Тверь . Так же наши специалисты готовы выехать в другие регионы России. Наши работы Вы можете увидеть в Белгороде, Воронеже, Рязане, Ростове, Твери, Старом Осколе и в других городах России. Фотографии некоторых объектов присутствуют и в разделе "объекты"

По вопросам доставки в регионы, консультации, заказа изделий и образцов , по телефону - 8-963-795-02-05

Коментарии

rss