Главная Новости

Cтулья, Кресла, Шезлонги

Опубликовано: 08.10.2018

видео Cтулья, Кресла, Шезлонги

Кресло - Шезлонг | Chair - Lounger | Deckchair

 Интернет магазин Пикник Мейкер представляет вашему вниманию раздел, в котором собраны раскладные стулья всех форм и размеров на любой вкус и кошелек. Купить раскладной стул для рыбалки, отдыха или пикника в нашем магазине всегда выгодно, ведь у нас справедливые цены, широкий ассортимент и быстрая доставка!



 

 Кто изобрел раскладной стульчик история умалчивает, но то что на сегодняшний день количество их модификаций потрясает воображение – это факт. Есть дешевые, маленькие, компактные, легкие но невероятно прочные раскладные табуреточки, которые занимают минимум места и пользуются ими в основном  «дедушки» рыболовы, торговцы и родители гуляющие с грудными детьми. Обычные раскладные кресла – имеют широкую область применения, но в основном это рыбалка или кемпинг, они достаточно компактно складываются и обладают повышенным комфортом, некоторые модели имеют раскладывающуюся спинку и складываются в чехол «тубус». Одна из модификаций таких кресел – так называемый «директорский стул» у которого своя специфическая система складывания, он выглядит незыблемым среди стульев,так как директор среди сотрудников.  


Шезлонг из массива дерева

  Самые комфортные из складных стульев – это шезлонги, и это можно сказать промежуточное звено между стулом и раскладушкой, хороший шезлонг – это не досягаемый уровень комфорта! Нужно упомянуть и о карповом кресле как об отдельном виде, оно было разработано при участии профессиональных рыболовов, для их же коллег спортсменов и любителей и учитывает основные потребности при карповой ловле, это и присущая им твердость, и регулировки ножек по высоте для горизонтального выставления кресла даже на самых неровных поверхностях. Не так давно, учтя потребности рыболовов – любителей, на рынке начали появляться комбинированные стулья – рюкзаки.


DIY Шикарное КРЕСЛО для ОТДЫХА и РЕЛАКСАЦИИ своими руками

 

 Стулья складные туристические отличаются малым весом, при этом они достаточно прочные и выдерживают нагрузку до ста пятидесяти килограмм. Изготавливаются раскладные стулья для отдыха в основном из алюминия, так как этот металл обладает достаточной прочностью и что самое главное легкостью, которая позволяет переносить такой стул на значительные расстояния.

 

 Раскладные стулья – это настоящая роскошь, но это понимаешь только тогда, когда оказываешься вдали от своего любимого домашнего кресла или дивана, и стулом служит только какой нибудь пенек или бревно, вот только тогда погрузив свое усталое за день тело в удобный раскладной шезлонг с откидывающейся спинкой и подлокотниками, проявляется вся приятная сторона отдыха на природе. 

rss