Главная Новости

Coin-Terminal.com — Промежуточные результаты работы с 06.09 по 21.09.2018 года.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Coin-Terminal.com — Промежуточные результаты работы с 06.09 по 21.09.2018 года.

Coin-terminal Новый хайп проект платит до 5.5% каждый день | Страховка 200$

Богатым быть модно!  Промежуточные результаты работы с 06.09 по 21.09.2018 года. Наша перспектива там, где другие видят только цифры.



Выделим несколько позиций и преимуществ работы с компанией COIN TERMINAL INC:

1. Отлично проработанный маркетинг с двумя видами тарифных направлений и привлекательной бонусной и партнёрской программой.

Сумма депозита включена в ежедневную доходность, по линейке тарифных предложений, с доходностью до 5,55% в сутки; Сумма депозита выплачивается в конце срока хранения вклада с доходностью до 2,6% в сутки; Трёхуровневая партнёрская программа 1 уровень – 5%, 2 уровень – 3%, 3 уровень – 2%, от каждого открытого инвестиционного направления вашим нижестоящим партнёром. Представительская модель партнёрского вознаграждения подразумевает под собой, увеличение реферального вознаграждения с 1-го уровня структуры партнёров и с общего объёма привлечённых в систему средств, от всей структуры партнёров, и может достигать до 10% комиссионных. С помощью нашей бонусной программы вы можете получить дополнительный доход от всей привлечённой структуры партнёров, и он составляет 250$ за каждые привлечённые 10000$ инвестиций или 0,025ВТС от каждых 1ВТС привлечённых средств. Бонусы автоматически зачислится на ваш баланс и будут доступно к выводу в любое время.

2. 2 баланса в системе (доллары США и криптовалютный счёт) стимулируют наших партнёров диверсифицировать свои портфели в разных валютах и получать прибыль без конвертации.


Coin Terminal - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ,СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

получать реферальное вознаграждение и премию от оборота в структуре возможно в той валюте в которой был сделан вклад вашим партнёром или командой в целом.

10 и 15 дневные тарифы уже приносят профит нашим партнёрам и общая прибыль уже составляет до 55%. Это только начало. Особым спросом пользуются тарифы MAXI.

Общие данные:

Оборотный капитал сети более 156000 долларов; Выплачено нашим партнёров уже около 55000 долларов; Активные лидеры и партнёры заработали уже более 8000 долларов реферальных и премиальных. Открыты ТОП 6 позиций наших ведущих рефоводов.

Основные задачи на следующую рабочую неделю, которые поставлены перед компанией:

1. Выход на международный уровень. 2. Добавление новых тарифных предложений и увеличение динамики. 3. Привлечение иностранных промоутеров к развитию и поддержке компании. 4. Разработка маркетинговых решений и рекламных кампаний. 5. Систематическое обновление сайта компании. 6. Проведение акций и конкурсов для наших партнёров.

Подводя итоги работы в указанный выше период, можно утверждать, что мы с Вами двигаемся в правильном направлении и держим верный курс. Всех партнёров, которые заинтересованы в развитии нашей компании мы приглашаем к сотрудничеству и работе. Огромная благодарность всем тем партнёрам, которые уже присоединились к нам и помогают рекламировать наш сайт.

Сотрудничество с Coin Terminal Inc .

Значимая возможность приумножить свой капитал!

rss