Главная Новости

Cканер штрих кода Mindeo MD 5250

Опубликовано: 26.10.2018

Сканер Mindeo MD 5250 разработан для нужд логистических организаций и осуществления складского учета на промышленных предприятиях. Данное защищенное устройство воспринимает одномерные штрих-коды в диапазоне 20 - 985 миллиметров, в отличие от модели 6500, которая также работает с двухмерными символиками и может быть использовано при реализации алкогольной продукции в соответствии с действующим законодательством. В то же время Mindeo MD 5250 – модель более бюджетная, отличающаяся в лучшую сторону по скоростным и прочностным характеристикам.

Эксплуатационные характеристики

Максимальная скорость считывания кодов - 100 скан/сек. Увеличенное расстояние считывания (до 98 см) позволяет эффективнее использовать данное устройство в условиях ограниченного пространства. Лазерный считыватель имеет яркую линию сканирования, вследствие чего Вы можете производить операции под большим углом. Прочный корпус обеспечивает защищенность механизма от внешних воздействий, в том числе от случайных падений на твёрдую поверхность с высоты до 5 м (подтверждено многократными исследованиями). Имеет эргономичную форму и надежный курок с большим ресурсом кликов (свыше 10 миллионов нажатий). Вследствие того, что имеет небольшую массу, не вызывает усталости кисти при продолжительной и монотонной работе.

Преимущества модели

Вы можете выбрать профессиональный сканер с USB-интерфейсом или RS232 в зависимости от системы коммуникации оборудования на вашем предприятии. Максимальная защита от пыли влаги - IP65. Химически закалённое стекло защищает лазерный сенсор от царапин и иных повреждений. Наличие звуковой и визуальной системы контроля работы устройства обеспечивает повышение эффективности работы.

Купить ручной сканер Mindeo MD 5250 недорого Вы можете в компании «Штрих-Центр». Будем рады ответить на ваши вопросы касательно модели, если Вам потребуется дополнительная информация.

rss