Главная Новости

Чтобы машина всегда была чистой. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Чтобы машина всегда была чистой. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Как защитить автомобиль от грязных ног ребенка. Фишки для автомобиля

Машина —- это практически человек в том отношении, что за ней нужно следить, и если не проявлять к машине должного уважения, то не ровен час наступит момент, когда автомобиль ответит той же монетой водителю. Многие раньше применяли стандартный набор для мытья машин, а именно обычные мыло или шампунь и губку. Средства с тех времён не изменились, изменился, зато материал из которых делается большинство иномарок, поэтому и шампуни с губками должны быть специальными для машины, но что лучше выбрать, ведь в магазине от выбора глаза разбегаются.



Выбрать всё достаточно легко, так как везде можно найти авто шампунь. Такое моющее средство не только удалит грязь с поверхности кузова, но и продлит жизнь лакокрасочного покрытия, что для водителя считается немало важным фактором. К тому же специальные шампуни можно использовать не только для мытья кузова, но и для мытья пластмассовых деталей, а также салона. Есть два вида шампуня, а именно порошкообразный и жидкий. Чаще всего берут именно первый вариант, так как по рейтингу, а точнее по качеству он вызывает более действенный эффект.


Ставим вот ЭТО в грязную духовку. Через несколько минут она будет как новая.

Разводить порошок требуется 50 мг на воду, которой вы собираетесь мыть машину. Тут пропорций нет, так как 50 мг хватает, что бы помыть всю машину до основания. Так же есть и шампуни антикоррозийные. Они нужно в том случае если в машине, в трещинах или в царапинах начинает проявляться коррозия, а шампунь в свою очередь или замедлит этот эффект или вовсе остановит распространения коррозии по кузову автомобиля.

Как сделать, чтобы ваша кухонная губка всегда была стерильно чистая

rss