Главная Новости

Christian Fischbacher получили премию Red Dot

Опубликовано: 19.10.2018

Компания Christian Fischbacher известна в мире не только как производитель эксклюзивного и высококачественного интерьерного текстиля и постельного белья, но и как борец за охрану окружающей среды. На протяжении многих лет марка осваивает и внедряет в производство инновационные технологии, позволяющие выпускать экологически чистые ткани.

Коллекция Benu стала результатом пионерских разработок Christian Fischbacher, позволяющих перерабатывать полиэтиленовые бутылки в ткани для дома. В коллекцию входят обивочные и декоративные ткани, отличающиеся особой мягкостью. Среди обивочных есть гладкие однотонные материалы, с выделкой в полоску и с современным геометрическим принтом. Декоративные ткани приятны на ощупь, легко драпируются и эффектно смотрятся в интерьере.

В март этого года матовая и полупрозрачная ткань Flow из этой коллекции получила престижную международную премию в области дизайна Red Dot.

Все материалы коллекции Benu прошли специальную обработку (NanoTex), благодаря которой они приобрели свойства огнеупорности, а их поверхность отталкивает влагу и внешние загрязнения.

Компания Galleria Arben на протяжении многих лет является эксклюзивным представителем Christian Fischbacher в России. В шоу-руме "Галерея Арбен" представлены все ткани из коллекции Benu Flow.

rss