Главная Новости

Черный цвет в кухонном интерьере

Опубликовано: 09.10.2018

видео Черный цвет в кухонном интерьере

Черно-белые кухни подборка фото

Чёрный – это цвет для тех, кто определенно знает, каким желает видеть собственный интерьер. Никаких сомнений и никаких полутонов!



Черный цвет, используемый особенно мебели на кухню, откровенен, графичен и жёсток. Если решение приобрести кухню чёрного цвета целиком созрело, то тут нужно учитывать: вот такой комплекс будет подходит только в огромном, прекрасно освещенном помещении. Маленькое помещение, вынужденное чёрной мебелью, восприметься еще поменьше, а большущее, но темное станет неясным. Но если габариты помещения поправить тяжело, то вопрос освещения решается очень легко. Всем, кто пожелал приобрести кухню чёрного цвета заметим: она никогда не перейдет в разряд групповой, быстропроходящей моды и станет остаться реальным украшением всякого оформления на протяжение многих лет.


Красно-черная кухня - дизайн красной с черным кухни

 Если есть наличие «правильного» помещения и квалифицированном подходе черный цвет в оформлении - это специальная энергетика, графика, роскошь и элегантность, какие преобразовывают кухню, да и любое иное помещение тоже. Подобная мебель выполняет интерьер «дорогим» и запоминающимся. Дополнительным превосходством чёрных комплексов считается полная «дружба» цвета со всеми стилями, будет это классика, модерн или хайтек, притом интерьер в классическом стиле станет еще более «дорогим» и жёстким, хайтек еще более футуристичным, а модерн – драматичным и салонным. Уж такая роль этого цвета – повышать силу того или другого результата.

Существенные моменты

Чёрный гарнитур часто имеет прямые линии и лаконические формы. Дорого и стильно подобная мебель станет смотреться в паре с настоящим деревом или камнем. Стеклянные и хрустальные детали, а еще стразы дадут гламурному варианту кухни блеск и шикарное обаяние. Как говорилось выше, правильное освещение – особенный пункт для кухонь, оснащённых чёрной мебелью. Локальная подсветка и красивые источники света, поставленные кроме основного освещения, прибавят света, выполнят кухню более комфортной и душевной. Прекрасным считается способ, когда кроме отличного ненастоящего освещения кухню во множестве заполняет натуральный свет. Правильным фоном для чёрного кухонного комплекса станут стены белого или весьма светлого цвета.

Тут игра на контрастности просто нужна. Порой выигрышным выглядит комбинирование чёрной мебели и яркого цвета. Но поклонникам яркости следует отдавать преимущество бело-черной кухне, которая будет поставлена в помещении с яркими поверхностями стен. Прежде чем приобрести кухню чёрного цвета, любой хозяйке нужно учитывать, что чёрная кухонная мебель очень дисциплинирует. Хаос и грязь тут просто недопускаются. Черный цвет больше прочих любит чистоту и свободу от лишних объектов.

rss