Главная Новости

Черепашки Ниндзя игра скачать торрент 2007 бесплатно на ПК

Опубликовано: 28.08.2018

видео Черепашки Ниндзя игра скачать торрент 2007 бесплатно на ПК

TMNT 2007 The Video Game Обзор
Издатель: Руссобит-М Разработчик: Ubisoft Montreal Год выхода: 2007 Категория: Экшен Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Не требуется



Общий балл: 10

Проголосовало людей: 3

Четыре смелых и веселых героя снова будут под предводительством своего наставника – крысы Сплинтера, спасать самый крупный американский мегаполис от нашествий новых врагов – опасных монстров и чудовищ. Вы сможете проявить свои уникальные таланты. Это приемы кунг фу, а также ловкое владение разнообразным оружием и щитами. Если вы не остановите врагов, тогда сможет сбыться древнее пророчество и мегаполису грозит опасность. Именно черепашки смогут остановить врагов в американском городе.


ГДЕ СКАЧАТЬ TMNT 2003 ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ?

Сюжет

Городу грозит опасность, ведь может сбыться древнее пророчество в современном мегаполисе. К вашим героям, которым удалось победить таинственного Шредера, обращается один миллионер, который является потомком короля. Он поведал вашим героям древнюю тайну. И конечно же вы не смогли отказаться, поскольку городу и его жителям грозит новая опасность. По ходу игры вы будете вступать в схватки с новыми чудовищами, сила которых просто поражает. У вас будет как обычно ваш наставник. А вот переключаться между вашими зелеными героями вы сможете в любое время. Помните, что каждый герой обладает своими уникальными способностями. После каждой игровой миссии вы сможете прокачивать возможности ваших черепашек. Но вот финальная битва будет жестокой и опасной.


КАК ПОИГРАТЬ В TMNT 3 MUTANT NIGHTMARE НА ПК? / ГДЕ СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ РУССКУЮ ВЕРСИЮ НА ПК

Геймплей

Вы должны учитывать, что ваши новые противники обладают крепкой броней, так что просто так их убить невозможно. Здесь нужно будет пройти новые обучающие режимы, чтобы успешно сразиться с пуленепробиваемыми чудовищами. Черепашки Ниндзя игра, скачать торрент 2007 которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, наполнена необычными игровыми эпизодами, да и юмора здесь хоть отбавляй. Все миссии интересные, так что игра получилась захватывающей и зрелищной.

За каждую успешно выполненную миссию ваших героев будут поощрять очками. Вы сможете в любое время поменять себе персонажа. Но следите за уровнем здоровья ваших подопечных, а еще ищите бреши в противнике, ведь броня ваших врагов просто поражает.

Особенности Черепашки Ниндзя 2007

Наставник. Ваш сенсей будет периодически появляться на экране, чтобы давать вам советы и подсказки. Это опытный учитель, к мнению которого вы обязательно должны прислушаться.

Сражения. Вы сможете использовать разные виды оружия, включая ваши любимые нунчаки, да и мечи и сабли также пойдут в ход.

Локации. На каждом этапе игры вы сможете переноситься на разные локации, как в современном мире, так и в мире прошлого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Черепашки Ниндзя 2007 через торрент бесплатно.

Видео к игре Черепашки Ниндзя 2007

Системные требования Черепашки Ниндзя 2007

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц AMD Athlon 1500+

Оперативная память: 512 Мб

Свободного места на жестком диске: 1,6 Гб

Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon 9500-9800/X1ххх, NVIDIA GeForce 3/4/FX/6/7 families

Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c

DirectX-совместимая звуковая карта

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия игры 1.01.

rss