Главная Новости

Чем разнообразить съемку свадебного дня

Опубликовано: 23.10.2018

видео Чем разнообразить съемку свадебного дня

Самая необычная выездная церемония boho chic

Фото: Jordan Voth

Чем разнообразить съемку свадебного дня и получить максимум эмоций. Все это возможно благодаря презентабельному месту проведения торжества, красивым тематическим нарядам и уникальному маршруту прогулки. Для того чтобы пошагово составить план съемки свадьбы или love story нужно придерживаться распорядка дня и слаженной совместной работы профессионалов и молодой пары.



Фото: Jordan Voth

В предварительной беседе с влюбленными выясняет ключевые моменты этого дня. Он может предложить для записи сборов невесты арендовать красивый номер в ближайшем отеле, чтобы фоном послужил современный и стильный интерьер. Во время нахождения в номере идеально заказать видеооператора на свадьбу для создания ценного семейного фильма. Особое внимание уделяется к правильной расстановке деталей: свадебное платье, туфли, кольца и букет дополнят и придадут особый шик.

Для идеального распорядка дня невесты будет достаточно репортажной съемки утра невесты, выездной регистрации и прогулки на природе. Для того, чтобы получить максимальное удовольствие от процесса стоит подобрать продуманный образ.


демо версия свадьбы - 24 сентября 2011 г.

Фотостудия Кросс-Фото

Утро завершит первая встреча — это всегда неожиданность — увидеть друг друга преображенными, в великолепных нарядах. Цель оператора запечатлеть в этот миг непередаваемую нежность их друг к другу. Эмоции жениха при восхищении от красоты невесты и ее влюбленный взор — этот шквал чувств, который они будут вспоминать и переживать каждый раз при просмотре видео.


Кадрирование в портретной съемке

Красивая выездная регистрация

Организатор или координатор может предложить провести вместо церемонии в загсе — красивую выездную регистрацию. Стильный декор и оформление придадут съемке колорит европейского стиля. Атмосфера уединения и чувство, когда от счастья хочется плакать — наступает именно в этот момент свадебного дня. Это непередаваемые ощущения, когда рядом с Вами на природе находятся все ваши близкие и в их присутствии вы произносите — «Да, я согласна!».

Другой фишкой в процессе видеосъемки может стать панорамный вид с крыши высотного здания, который придаст колорит видео. Великолепный обзор и масштабность с открытой площадки на фоне безграничного голубого неба позволит запечатлеть красивые мгновенья для будущего свадебного фильма. Прогулка по крыше может превратиться как в захватывающее приключение, так и в романтическую прогулку на свежем воздухе. Солнце и ветер могут придать своеобразный оттенок и еще больше передать атмосферу в каждом кадре.

Воздушные шары поднимут настроение, перед правильным выбором

Потрясающие ракурсы 3avideo с этого радостного события смотрятся и залетают в память на одном дыхании. Для съемки качественного материала стараемся выжать из этого дня максимальное количество удачных моментов, которые лягут в основу истории вашей любви.

rss