Главная Новости

Чехол для ручек. Изготовление чехлов для ручек. Кожаный чехол для ручек.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Чехол для ручек. Изготовление чехлов для ручек. Кожаный чехол для ручек.

Кожаный чехол для ручки и карандаша

Дорогие элитные ручки пользуются большой популярностью в деловых кругах в качестве презента партнерам, клиентам, руководителям, коллегам. Такие аксессуары, изготовленные из дорогостоящих материалов, требуют особого ухода. Футляр для ручки – вещь первой необходимости, которая предназначена для защиты элитных ручек от внешних повреждений и внутренней подкладки делового портфеля или сумки. Кожаный чехол для ручки – никогда не выйдет из моды благодаря своей элегантности, строгости и солидности. 



 

Мы производим футляры для ручек из натуральной кожи и кожзаменителя. Для изготовления брелков мы используем кожу и кожзаменители разных фактур, разной цветовой гаммы. Футляры для ручек из кожи обладают износостойкостью, мягкостью и гибкость. Классический стиль и лаконичность линий придают строгий деловой стиль. Такие футляры очень удобно носить в портфеле или сумке, они предохраняют подкладку от повреждений. 


3D РУЧКА ЧЕХЛЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА DIY | КУКЛЫ ЛОЛ LOL SURPRISE, КРИПЕР МАЙНКРАФТ, СОБАКА MAX

 

Кожаный футляр для ручки – оригинальный, изысканный и в тоже время практичный подарок для успешного человека, для которого не бывает мелочей. Это не только функциональный и практичный подарок, который защитит подарочные ручки от механических повреждений, но и престижный аксессуар, который придаст завершенный вид и гармоничность образу делового человека.


Футляр, чехол для ручек из натуральной кожи ручной работы

 

rss