Главная Новости

Чашечные поилки купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 09.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Чашечные поилки – один из стандартных и широко применимых вариантов организации поения животных и птиц. 

Принцип действия чашечных поилок прост: вода по водопроводному шлангу поступает в чашку, закрепленную на чувствительный механизм. При наполнении чашки до определенного уровня она «проседает» и специальный клапан прекращает подачу жидкости. После того, как вода испаряется или животные (птицы) ее выпивают, чашка становится легче и приподнимается, вновь открывая клапанную систему водопровода.

Чашечные поилки позволяют накапливать воду в емкостях, благодаря чему не происходит частое включение механизма, появляется возможность сэкономить расход воды. Кроме того, жидкость из чашек не разливается по полу, а значит, комфорт в стойлах и клетках повышается. В то же время некоторое испарение воды приводит к увлажнению воздуха, улучшению условий содержания животных в жаркое время. 

Но наличие чашек может неблагоприятно сказаться на гигиеническом состоянии загона, если нет возможности часто очищать изделие, вынимать из него птичий помет, сено и разнообразные предметы, заброшенные туда животными и птицами в процессе питья. 

Когда чашечные поилки установлены внутри птичьих клеток, то некоторые виды птиц любят использовать их для купания. Поэтому мы рекомендуем производить монтаж чашечных поилок снаружи клеток, но как можно ближе к ним. Такой монтаж позволит достигнуть сразу нескольких целей: поилку будет легко мыть, она будет меньше загрязняться, птицы не будут толпиться около нее, а особо слабые особи – топиться внутри чашки, как это очень часть бывает в «компании» птенцов. А емкость для купания может монтироваться отдельно и на короткое время.

У нас вы можете купить чашечные поилки нескольких видов. Наверное, самой популярной является чашечная поилка со съемной емкостью: для очистки чашки не нужно снимать всю поилку или даже просто отключать подачу воды – чашка аккуратно вынимается, вычищается и ставится на место.

На нашем сайте можно купить чашечные поилки оптом или мелким оптом. Для заказа поилок обратитесь к нам в обратной форме сайта или по телефонам.

rss