Главная Новости

Cервисный центр Mitsubishi АДС (Москва) Ленинградский проспект

Опубликовано: 02.10.2018

видео Cервисный центр Mitsubishi АДС (Москва) Ленинградский проспект

HiluxV2

Автомобили компании Mitsubishi проверены временем, они заслужили доверие миллионов водителей, что подтверждает огромный спрос на эту японскую машину. Динамика и мощь, уверенное поведение на любых дорогах, комфорт, идеальное качество сборки — вот те качества, что слагают образ Митсубиси.


Mitsubishi ASX: Service Light Reset Guide

Однако время идет, пробег машины увеличивается, а это приносит с собой ряд мелких и крупных технических поломок. К сожалению, от них нельзя уберечь ни один автомобиль. Также стоит сразу обратить внимание на топливную систему, привередливую по отношению к качеству топлива. Дорогая машина заслуживает качественного обслуживания, а это означает, что Вам необходимо обращаться в солидный сервисный центр Mitsubishi.

В пределах столицы есть несколько таких компаний, но одной из самых востребованных и надежных является Mitsubishi центр Autodar (Москва), ориентированный на обслуживание и восстановление японских машин и других иномарок.

Команда опытных мастеров оперативно и качественно осуществит ремонт и диагностику в лучших европейских традициях. Мы постоянно следим за техническими новинками, а потому стараемся оборудовать мастерские по последнему слову техники. Кроме того, наши специалисты проходят обучение в крупнейших автотехцентрах мира и знают о машинах все. Наш Сервисный центр Mitsubishi популярен не только профессионализмом сотрудников, но и консолидированным сотрудничеством с заводом-изготовителем в Японии. Стопроцентно оригинальные детали прибывают непосредственно в нашу мастерскую, где мы установливаем их в автомобиль. Это значительно сокращает вероятность повторения неполадок.

Если причиной Вашего беспокойства стала не фактическая поломка, то рекомендуем пройти комплексную диагностику, которая позволит предотвратить потенциальные поломки и сэкономить ваши средства и время. Проблема, с которой нередко сталкиваются водители большинства транспортных средств, - это автомобильные аварии, они накладывают неприглядный отпечаток на внешний вид машины. Если и Ваш Митсубиси стал жертвой ДТП, то стоит задуматься о ремонте кузова, который также можно провести в ADS-Service.

Таким образом, если Вы ищете хороший сервисный центр Mitsubishi то непременно обращайтесь в Autodar по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т., д. 45г.

Здесь Ваш автомобиль продиагностируют, заменят расходуемые жидкости и отдельные детали, осуществят ремонт любой сложности, выполнят тюнинг. Наш техцентр уже долгие годы специализируется на восстановлении и облагораживании иномарок, а это означает, что качество всех проведенных операций гарантировано.

rss