Главная Новости

Цены на эвакуационные знаки в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

Надписи «Вход» и «Выход» иногда абсолютно не вписываются в общий вид помещения. Кажется, что несложно догадаться, где находится дверь, ведущая на улицу. Но, нужно помнить, что такие мысли могут показаться здравыми только в спокойной ситуации, а в случае стресса, какого-то ЧП  эвакуационные знаки  могут быть единственным шансом спастись. Не так много компаний, которые занимаются изготовлением и продажей знаков для эвакуации. Пожалуй, одной из знаменитых фирм в Екатеринбурге является группа Компаний "Ресурс", предлагающая знаки по технике безопасности для юридических лиц.


Минчанка с коляской два часа не могла попасть домой из-за припаркованного авто

Опасность может настигнуть абсолютно случайно и лучше всего, если люди, работающие в компании или находящиеся здесь по делам, будут предупреждены о том, как спастись и как действовать в случае опасности.  Любая организация в Екатеринбурге   может позволить себе купить эвакуационные знаки , ведь они, сами по себе стоят небольших денег. Есть множество компаний, которые специализируются на изготовлении подобного рода знаков. Плакаты могут быть просто напечатаны на светоотражающей пленке. Хотя эвакуационные знаки должны быть в компании не для «галочки» в инспекции по пожарной безопасности, а с целью помощи при каком-либо ЧП.

Нужно следить за тем, чтобы знаки были изготовлены из качественного материала: это может быть металл, пластик или обычная самоклейка. 

Знаки, указывающие направление выхода или место нахождения огнетушителя, обычно легко распознать, они довольно схематичны и логичны. Получается, что человек даже в экстренной ситуации сможет сориентироваться по ним.

Отметим, что  эвакуационные знаки, стоимость  которых может варьироваться, в зависимости от сроков изготовления, размеров и исходного материала, должны быть установлены в местах скопления людей, в зданиях или даже просто крытых помещениях.  Например, цены на эвакуационные знаки в Екатеринбурге от группы компаний «Ресурс» начинаются от 16 рублей. Необходимость в эвакуационных знаках будет всегда, ведь здесь дело касается безопасности людей. 

rss