Главная Новости

Центральный Банк забрал у Мастер-банка лицензию

Опубликовано: 20.10.2018

видео Центральный Банк забрал у Мастер-банка лицензию

Банк лишили лицензии, что с кредитом? Я больше никому не должен? Банки кредиты

Банком России с двадцатого ноября отозвана лицензия Мастер-банка, входящего в сотню самых крупных в РФ финансовых организаций по объему активов. Данное событие объяснили недостоверностью предоставленных отчетных данных, а также утрата капитала, низкое качество кредитов.



Также выяснилось, что данным банком не были соблюдены расписанные в законодательстве требования в сфере борьбы с отмыванием полученных преступных путем доходов. Согласно данным ЦБ, Мастер-банк оказался вовлеченным в проведение крупных сомнительных операций, в ходе которых руководством организации и собственниками банка не приняты необходимые меры, чтобы нормализовать его деятельность.


Русстройбанк лишился лицензии

На первое ноября объем банковских активов был равен 80,9 миллиардам рублей, из которых немногим меньше 47 миллиардов являлись вкладами физических лиц. У этого финучреждения имеются филиалы во многих российских городах. В Мастер-банке насчитывается всего свыше 2000 человек персонала.


Мастер-Банк лишили лицензии

 

Возникла необходимость зарегистрировать предприятие? Осуществить это в максимально сжатые сроки готова наша компания Liquidator-pro . Наши сотрудники свободно могут ориентироваться во всех возможных юридических тонкостях и осуществляют персональный подход ко всем клиентам.

rss