Главная Новости

CCTV-видеонаблюдение

Опубликовано: 20.10.2018

CCTV-видеонаблюдение

HOBOVISIN CMOS 1000TVL Видеонаблюдения CCTV 📹 Камеры Безопасности из Китая

CCTV-видеонаблюдение. Подсобные помещения .

Типовые объекты

Склад, цех, гостиница, торговый комплекс, банк, больница, офис-центр, магазин, супермаркет, аэропорт, казино, закусочная, …



Задача

Видеонаблюдение подконтрольной территории подразумевает полный обзор ключевых объектов, входа, коридоров, дверей.

Необходимо записывать видеоинформацию для облегчения работы службы безопасности и создания доказательной базы. Объекты, требующие точной идентификации, наблюдаются цветной видеосистемой. По желанию Заказчика скрытые видеокамеры. Хороший обзор в условиях пониженной видимости. Печать необходимого изображения на принтере. Встроенные датчики движения. По желанию Заказчика - запись по тревоге. Отправка голосовых или текстовых сообщений на телефон при возникновении «тревожной ситуации».

Решение

Система охранного видеонаблюдения. Используется цифровое видеонаблюдение. Количество и расположение видеокамер подбирается в зависимости от конфигурации объекта. Можно использовать поворотные устройства для сокращения числа видеокамер. Поворотные камеры управляются оператором, либо работают в автоматическом режиме. Необходимо установить объективы для приближения требуемого объекта. В системе используются видеорегистраторы для записи информации. Для объектов, требующих усиленного внимания, используются цветные видеокамеры с хорошими объективами. В зависимости от пожелания Заказчика камеры могут быть скрытыми. В условиях пониженной видимости используются камеры с ИК прожекторами. Излучение не видно глазу и в то же время хорошо освещает объект. ИК прожекторы могут быть встроены в видеокамеру. Необходимо цифровое улучшение изображения в условиях плохой видимости. Программное обеспечение настраивается таким образом, чтобы облегчить и ускорить распечатку кадра. С видеосистемой устанавливаются датчики движения для фиксации перемещения в области видимости камеры и принятия необходимых мер. Для экономии места на жестком диске можно использовать «запись по тревоге», т.е. система начинает записывать видеоинформацию при возникновении нештатной ситуации. Установка GSM видеонаблюдения. При возникновении «тревожной ситуации» система посылает текстовые или голосовые сообщения на телефон. Для наблюдения в комнате СБ устанавливаются видеомониторы, есть возможность выводить на один монитор видеоинформацию от нескольких камер, просматривать видеоархив не прекращая трансляцию изображения. Видеомониторы работают в автоматическом режиме переключая изображение с разных камер, либо отображают видеоинформацию одновременно, при этом оператор имеет возможность быстро переключиться на необходимую камеру.

Дополнительные возможности

Беспроводное видеонаблюдение. Удаленное видеонаблюдение – возможность из любой точки мира наблюдать контролируемый объект.

Точный состав системы видео наблюдения объекта определяется нашим специалистом на месте в соответствии с требованиями Заказчика.


Techage 4CH AHD CCTV комплект видеонаблюдения

 


Видеонаблюдение высокой четкости (HD CCTV)

rss