Главная Новости

Бюджет-2019: какие "сюрпризы" ждут украинцев уже в следующем году

Опубликовано: 27.10.2018

видео Бюджет-2019: какие

Как инвестировать деньги в наше сложное время

Правительство рассчитывает на то, что в следующем году уровень инфляции в Украине составит 7,4% Об этом говорится в проекте бюджета, который Кабинет министров закладывает на следующий календарный год.


Путин про УКРАИНУ! Ждите СЮРПРИЗА в 2017 году

В правительстве уверяют украинский, что доходы якобы останутся стабильными, а цены на продукты, если и буду расти, но не в таких темпах, как наблюдалось несколько лет назад.

Кроме этого, Кабинет министров в следующем году ожидает прирост показателя ВВП сразу на три процента. Чиновники, которые занимались разработкой проекта бюджета, не исключают, что ВВП Украины может и дальше расти.

Популярное: Жениться в Украине можно будет только при одном условии: в Раде приняли новый закон

Если переводить в денежный эквивалент, то прирост ВВП, по прогнозам правительства, составит около одного триллиона гривен. В Кабмине также надеются, что благодаря подобным показателям экономика начнет оживать.

Еще Кабмин планирует в государственном бюджете на 2019 увеличить расходы на оборону на 31,5 млрд. грн, или на 18% — до 209,5 млрд грн.

В свою очередь Гройсман успел подчеркнуть, что в бюджете 2019 сохранено финансирование программ, которые были начаты в 2018 году

Комментарии

Добавить комментарий

rss