Главная Новости

Бизнес-центр 1-й Голутвинский 6

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес-центр 1-й Голутвинский 6

Бизнес-центр "Голутвинский двор"

В , В+ , ЦАО

Ст. метро Полянка (пешком 6 минут)

Адрес объекта: 1-й Голутвинский переулок, 6



Офисный центр «1-й Голутвинский переулок, 6» - это современное здание, возведенное в центре Москвы в 2001 году, которое отличается оригинальным дизайном, привлекающим внимание потенциальных клиентов. Интерьер внутреннего пространства роскошного БЦ выглядит стильно и неординарно. Офисные помещения блочного и открытого типа полностью готовы к сдаче в аренду и обеспечат успешное ведение бизнеса.


WIKIMETRIA| Бизнес-центр: Domus Business Centre | АРЕНДА ОФИСА В МОСКВЕ

Деловой центр расположен в 6-8 минутах неспешного хода от ближайшей станции метрополитена Полянка. Телекоммуникационный сервис обеспечивают такие ведущие компании-провайдеры как Арктел, Эквант, Комстар, Совинтел.

Бизнес-парк имеет подземную парковку, оснащен пассажирскими лифтами OTIS. Строение круглосуточно охраняется, в нем ведется видеонаблюдение и производится контроль доступа. В бизнес-центре создана обширная инфраструктура. Имеются кафе-бар, ресторан, магазин, гостиница, банковское отделение, банкоматы и терминалы оплаты, салон красоты. Комфортные условия нахождения на рабочем месте обеспечивают системы центрального теплоснабжения, кондиционирования и вентиляции.


Инвестиции. Как избежать ошибок начиная инвестирование!?

УСН

rss