Главная Новости

Бежевая кухня

Опубликовано: 08.10.2018

видео Бежевая кухня

Бежевая Кухни на заказ - от производителя Миррера mirrera.ru

Что может быть более совершенным, утонченным и классическим, чем бежевый цвет в интерьере? Он идеально подчеркивает вкус хозяев квартиры, гармонирует практически с любыми современными и традиционными стилями, подходит для помещений любого размера. В виду вышеперечисленных пунктов, кухни бежевого цвета не теряют актуальности и востребованы среди поклонников элегантных решений.



Вариант кухонь бежевого цвета

Бежевая кухня может быть однотонной, выполненной в едином цвете, однако такой вариант может показаться довольно скучным и однообразным, поэтому компания «Кухонька» предлагает различные варианты мебели для данного помещения:

с элементами темных оттенков; красно-бежевые кухни; с вкраплениями фиолетового; белыми деталями; с декоративными элементами (инкрустации, фотопечать, патинирование).


Бежевая Кухня в Интерьере - 2018 / Beige Kitchen in the interior / Beige Küche im Inneren

Кухни, в которых светлые бежевые оттенки сочетаются с  более насыщенными тонами той же гаммы, коричневым или черным цветом, не только красивы, но и практичны. Довольно распространена комбинация, в которой темным оттенкам отведена нижняя часть, а светлым – верхняя – такое распределение позволяет сделать гарнитур зрительно «легче» и на долгое время сохранить презентабельным вид рабочей области, так как именно напольные шкафы больше подвержены загрязнениям. 


Дизайн кухни с бежевым гарнитуром (фото подборка)

Оптимальными сочетаниями оттенков в кухне бежевого цвета будут:

белый верх + кремовый низ (подходит тем, кто не часто пользуется кухней или не страшится частой уборки помещения); коричневый низ +бежевый верх (классическое сочетание, оттенок для верхней части может быть как самым светлым, так и более темным); бежевый верх + черный низ (подходит ценителям ярких контрастов).

Яркий и не совсем стандартный вариант – бежевая кухня с красными элементами. Интересное сочетание насыщенных красных оттенков с мягкой кремовой гаммой создает ощущение уюта, тепла и заметно повышает аппетит, ведь данные цветовые комбинации смотрятся по-настоящему «вкусно». Кстати, не обязательно использовать броский цветовой тон: можно выбрать спокойный и благородный, к примеру, бордовый оттенок, который также прекрасно сочетается с бежевым.

Кремовая мебель для кухни с фиолетовыми вставками – выбор настоящих эстетов. Решение подойдет тем, кто хочет оригинальности, не выходящей за рамки элегантности.

Бело-бежевый кухонный гарнитур – утонченная классика для натур с тонкой душевной организацией. Такая мебель смотрится торжественно, «легко» и стильно, однако стоит помнить, что светлые модули легче всего пачкаются, поэтому поверхности должны легко поддаваться чистке.

Придать индивидуальность и сделать свою кухню уникальной можно с помощью декора. Патинированные детали, инкрустация, фотографическая печать – все эти нюансы придадут элегантности, подчеркнут  выбранное стилистическое решение и станут интересными акцентами в интерьере.

Стилистическое решение мебели бежевого цвета

Купить бежевую кухню можно для воплощения практически любого интерьерного стиля:

классических – классицизм, барокко, рококо, модерн, викторианский; современных – хай-тек, эко-стиль, минимализм, лофт; этнических и национальных – британский, японский, скандинавский; кантри – прованс, шале, рустик, кантри (американский).

Фотографии и отзывы готовых кухонь (12 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Преимущества бежевых кухонь

Четыре повода купить бежевую кухню:

нейтральность – оттенок вписывается практически в любые стилистические решения, хорошо сочетается со многими цветами и натуральными материалами; стиль – того, кто выбирает бежевый цвет, сложно упрекнуть в отсутствии вкуса, к тому же, данный оттенок является не только благородным, но и довольно аппетитным, что актуально для кухни; разнообразие гаммы – у бежевой гаммы немало интересных цветовых нюансов, включая пшеничные, телесные, кофейные, молочные, кремовые, карамельные тона; ощущение уюта и комфорта – даже холодные оттенки бежевого создают уютную и «домашнюю» атмосферу, располагая к общению и повышая настроение.

Компания «Кухонька» предлагает интересные и практичные решения для тех, кто хочет заполучить в свой дом кухню бежевого цвета. В ассортименте всегда присутствуют классические и самые актуальные варианты.

rss