Главная Новости

Bayioke Sky

Опубликовано: 20.10.2018

видео Bayioke Sky

Bangkok panorama from Bayioke Sky

В Бангкоке находится самое высокое здание — Bayioke Sky. В этом здание  находиться четырех звездочный отель. В высоту здание достигает 304 метров и 84 этажа. Здание отеля Байок Скай находится в центре города. Его прекрасно видно с любой точки. Единственной помехой для того чтоб увидеть этот отель становятся другие высотные здания города. Выбирайте себе остров по вкусу, покупайте авиабилет в Тайланд и вперед!



Для любителей острых ощущений можно забронировать номер с шестьдесят четвертого по семьдесят четвертый этажи. В этих номерах стоят панорамные окна. С них открывается великолепный вид на весь город. Для тех, кто все же решит жить немного ниже приготовленные номера с сорок шестого по шестьдесят третий этажи. Эти номера предназначены для гостей, у которых нервная система не настолько крепка, чтоб жить на самых верхних этажах.


BAIYOKE SKY HOTEL, Thailand 4K

Для тех, кто боится высоты приготовленные номера с двадцать второго по сорок пятый этажи. Еще это принято считать стандартной зоной.

Хотя, как показывает практика в большинстве случаев гости, все-таки заказывают номера на самих верхних этажах.  Они даже не боятся того, что происходит колебания небоскреба по двухметровой амплитуде.


A Bangkok Buffet Dinner Baiyoke Sky Tower V338

В Байок Скай есть и обзорная площадка, и находится она на самом верхнем этаже. Она открыта и для гостей других отелей. К ней можно добраться двумя лифтами. Один из них обычный стандартный, а вот второй полностью прозрачный.

rss