Главная Новости

Барные стулья производство и продажа в Москве и СПб Реста-Лайн

Опубликовано: 09.10.2018

видео Барные стулья производство и продажа в Москве и СПб Реста-Лайн

Производство мебели. Мебельная фабрика ЯВОРИНА (Киев)


Стол из эпоксидной смолы

Выбирая барные стулья для кафе, ресторана, бара, или покупая барную мебель для дома (например барный столик и/или барные стулья) необходимо всегда учитывать стиль, цветовую гамму и дизайн, объем помещения.

В нашем каталоге представлены барные стулья разных стилей и различных конфигураций. Здесь Вы можете купить барный стул к ножке стола, выбрав мебель из одной "коллекции". Барные стулья могут быть со спинкой и без, с подлокотниками и без них, с сидушкой различных форм с обивкой и без обивки, а так же могут дополняться подушками, как и обычные стулья для ресторана и кафе. Барные стулья различаются по высоте: высокий барный стул  - BarHocker (пер. с нем.)Высокий барный табурет и низкий барный стул - TresenHocker (пер. с нем.) - "Низкий барный табурет". Так же барные стулья различаются конструкцией опоры или основанием стула: на четырех ножках, на одной ноге (с основанием), на основании рамочного типа.

В этом разделе Вы можете выбрать и купить барный стул уже готовый, а так же изготовить барные стулья по своему вкусу используя конструктор мебели на нашем сайте. Купить барный стул можно от 1 штуки с нашего склада.

rss