Главная Новости

Автовинил Premium (США)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автовинил Premium (США)

Авто Винил i-Graphics www.skorost-tv.ru

Пленки американского качества  TeckWrap  - это совершенно новый уровень пленок, появившийся в этом году, пленки производятся из германских полимеров -   октановых по технологии  Хексис. Прорывом в современном рынке брендов их особенностью является цена, которая в два раза ниже конкурирующих брендов и качество часто выше всех современных типов брендов.



Пленки Teck Wrap  разработаны по новой технологии клея, что обрадует любителей привычных брендов – вы наверняка помните как снимали мелкими частями остатки пленки нашумевших фирм и на снятие пленки и остатков клея у вас уходили недели, даже спустя годы пленка легко снимется не оставив следов клея.


Автовинил. BMW X6

Цветовая гамма  пленок teckwrap  и типы текстур не только не уступают в разнообразии всем имеющимся видам пленок, а только дополняют их модными новыми цветами и текстурами этого года, не имеющих аналогов у других брендов. 

TeckWrap отзывы  потребителей – пленка отлично тянется и позволяет обернуть даже сложные контуры и диски автомобилей, пленка не имеет усадки и отлично ведет себя даже в местах сильного натяжения, не смотря на изменение температур или время.


LexusRx Полная оклейка кузова в хамелеон.

Цветовая гамма  TeckWrap  и текстуры, даже самых простых матовых пленок потрясут любого специалиста. Они имеют текстуру и переливающиеся оттенки. Ну а новые матовые хромы и металлики не оставят без внимания даже самых больших скептиков.

Характеристики пленки :

пленка толщина 170 мк

процент растяжения 170%

процент усадки  13%

для чего наносить пленки TeckWrap на автомобиль:

1 Пленка защитит лакокрасочное покрытие

2 Пленка придаст новый стиль и улучшит внешний вид автомобиля

Пленки TeckWrap разработаны по новой технологии  и не оставляют следов клея даже спустя годы

4 Большинство производителей пленок работают по старым технологиям и и на устаревшем обородувании – наши пленки производятся на линиях нового образца и по новейшим технологиям

Способы ухода за пленкой TeckWrap

Пленка легко выдерживает любые мойки и реагенты, защитные свойства у пленок гораздо выше, чем  у любого лакокрасочного покрытия, они  амортизируют удары и напряжения на кузов.

Легко моются обычной даже контактной мойкой не оставляя следов.

Компания ВинилОптЮг является официальным дилером данных пленок на юге России. Если вы ищете где купить пленки TeckWrap  - под карбон , матовые пленки, матовые хромы, шлифованный алюминий,  carbon 4d, и более 80 цветов и текстур наши контакты:

В городах:

Ставропольский край – Ставрополь, Ессентуки, Кисловодск, Невинномысск, Пятигорск, Будённовск, Георгиевск, Минеральные Воды, Михайловск, Благодарный, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Ипатово, Лермонтов, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Светлоград.

Дагестан - Махачкала, Дербент, Каспийск, Хасавюрт, Буйнакск, Избербаш, Дагестанские Огни, Кизилюрт, Кизляр, Южно-Сухокумск.

Ингушетия- Назрань, Карабулак, Магас, Малгобек.

Кабардино-Балкарская Республик - Нальчик, Прохладный, Баксан, Майский, Нарткала, Терек, Тырныауз, Чегем, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, Карачаевск, Теберда, Усть-Джегута.

 Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Алагир, Ардон, Беслан, Дигора, Моздок.

Чеченская Республика, Грозный, Аргун, Гудермес, Урус-Мартан, Шали.

rss