Главная Новости

Автострахование круглосуточно. ОСАГО 24 часа.

Опубликовано: 08.10.2018

видео Автострахование круглосуточно. ОСАГО 24 часа.

Страхование Авто Круглосуточно. Веселые девушки разбираются с ГАИ

Полное КАСКО - это возмещение страховой компанией ущерба, нанесенного автомобилю действиями третьих лиц, в том числе угон, хищение, гибель или повреждение транспортного средства, либо его отдельных частей, деталей, узлов, агрегатов, а также дополнительного оборудования.


Важные моменты автострахования в Казахстане

ОСАГО – обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств защищает ваши имущественные интересы в случае причинения ущерба здоровью, жизни или имуществу третьих лиц, а также права и интересы потерпевших.


Как проверить подлинность полиса ОСАГО

ОСАГО 24 часа - это круглосуточное возмещение страховой компанией ущерба, нанесенного застрахованным водителем имуществу или здоровью третьих лиц в результате аварии/ДТП.

Обязательное страхование необходимо для того, чтобы гарантировать потерпевшим возмещение хотя бы минимального вреда, причиняемого им в результате ДТП. Даже самый опытный водитель, не будучи виновником аварии, может стать потерпевшим. Теперь потерпевший не будет оставлен один на один со своей бедой. По закону, он будет получать компенсацию. Если из-за аварии пострадает его автомобиль - будет произведен или оплачен ремонт. Если пострадает водитель, пешеход, пассажир - им будет выплачена сумма средств на лечение, реабилитацию, компенсирована потеря заработка. Родственникам погибших также будет выплачена компенсация. Размер выплаты, как правило, превышает взнос в несколько раз.

Сейчас зарегистрированный столичный автопарк уже перевалил за 4 млн авто. В целом по стране за прошлый год парк машин увеличился на 9%. Для сравнения: в Европе рост количества автомобилей на 2% в год вызывает опасения у правительств на местах. Ежедневно на столичных дорогах появляется в среднем 550 новых автомобилей. Особенно существенно вырос автопарк Московской области - почти на 15%.

Наша компания осуществляет автострахование круглосуточно 7 дней в неделю и обеспечит поддержку при наступлении страхового случая.

Наши специалисты консультируют по условиям договора и порядку действий при наступлении страхового случая, информируют о состоянии выплатного дела, при необходимости, организуют приезд ГИБДД, скорой помощи и других служб на место происшествия.

В России страховая сумма по страховке ОСАГО меньше, чем во всех остальных странах Европы и ее может не хватить на покрытие причиненного ущерба. Поэтому многие наши клиенты приобретают полисы добровольного страхования гражданской ответственности (ДСАГО) и другие дополнительные страховые продукты.

rss