Главная Новости

Продажа автомобилей с пробегом

Опубликовано: 02.10.2018

видео Продажа автомобилей с пробегом

О чём рассказывают объявления о продаже автомобилей с пробегом под 300 000 км



Покупка автомобиля – вроде бы радостное событие. Вроде бы.

На самом деле, все понимают – любой процесс, где фигурируют крупные суммы денег, всегда сопряжен с определенными рисками. И это несколько омрачает радость, и не дает насладиться, в сущности, приятным процессом. 

В самом деле, почему нет? У вас есть деньги, вы можете себе позволить обновку, даже если она с пробегом, вы это заслужили, новый автомобиль – это почти как новая квартира, только дешевле, это практически новая жизнь, новые впечатления, зримые перемены к лучшему. По крайней мере, так будет первое время, пока новизна не сгладится в привычку.  


Классика обмана при продаже б/у авто. Смотанный пробег Шкода Октавия

Но приятные хлопоты, предшествующие приобретению, к сожалению, почти всегда оборачиваются разного рода опасениями и страхами.

Особенности покупки автомобилей с пробегом: 

Страх переплатить. 

Давайте сразу честно признаемся себе – вы, как и многие покупатели, не являетесь профессионалом в купле-продаже автомобилей, и не у всех есть подкованный друг, который разбирается в автомобилях. А даже если и есть, его не будешь все время возить с собой на бесконечные просмотры, а даже если и будешь, всегда есть шанс, что он ошибется. Потому что, по сути, он тоже не профессионал, и при всей своей подкованности, он может не разглядеть какие-то очень важные нюансы. Вам может повезти, и вы купите автомобиль по своей цене, а может и не повезти, и вы купите то, что на самом деле стоит гораздо дешевле.

Страх связаться с машиной, у которой нечистая юридическая история. 

Здесь уже никакой подкованный друг не поможет, здесь нужно всё проверять. И далеко не все знают, как и где это делать, плюс это требует дополнительных затрат времени и денег.

Страхом нарваться на криминал, во всех его разнообразных проявлениях.

И это только страхи. А ведь есть еще просто неудобства, в виде времени, потраченного на подбор заведомо неподходящих вариантов, и сил, потраченных на общение с пытающимися развести вас профессиональными хитрецами.

Почему нам стоит доверять

Компания Автодемп не просто избавляет от всех страхов, рисков и проблем, связанных с самостоятельной покупкой автомобиля, Автодемп делает этот процесс легким и приятным, как покупка подарка самому себе в магазине. Автодемп – всегда удачная покупка!

И дело тут вовсе не в везении. Мы не будем вас долго уговаривать, и рассказывать, почему так. Мы просто перечислим факты:

Наилучшее соотношение цена-качество. Тщательно проверенное техническое состояние автомобилей. Европейские стандарты предпродажной подготовки и проверки автомобиля перед выездом.  Гарантийные обязательства на все подержанные авто. Законное и юридически грамотное сопровождение сделки. Безупречно оформленный пакет документов, получаемых вами на руки Каждый наш автомобиль проверяется экспертом-юристом, что даёт вам гарантию прозрачности истории автомобилей, предлагаемых нашей компанией. Индивидуальные условия обслуживания. Персональный менеджер. Огромный спектр дополнительных услуг. Постоянные выгодные акции и скидки на автомобили с пробегом. Основная площадка по продаже автомобилей находится недалеко от метро.  Удобный проезд к площадке, откуда бы вы ни ехали.

Какие машины мы продаем: 

Audi, BMW, Cadilac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Ford, Honda, Hyundai (Хендай), Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mini, Mitsubishi, Nissan (Ниссан), Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Saab, SEAT, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ВАЗ, ГАЗ.

Каталог автомобилей на продажу от АвтоДемп.

Так что, хватит бояться, если вы хотите получить удовольствие от процесса покупки автомобиля, затем с удовольствием его эксплуатировать, и с удовольствием же все это вспоминать – добро пожаловать в Автодемп!

Вам нужно только позвонить нам по тел.:  +7(495)005-48-51  написать на почту:  [email protected]  или заполнить онлайн-заявку .

rss