Главная Новости

Автомобильные распашные ворота

Опубликовано: 26.10.2018

видео Автомобильные распашные ворота

Въездные автомобильные ворота загородного дома.

Автомобильные распашные ворота – самый удобный вид организации въезда и выезда транспортного средства. Заказать автомобильные распашные ворота стоит еще и по той причине, что они обеспечивают высокую степень безопасности от несанкционированного взлома металлической конструкции. А эксплуатировать их одно удовольствие!



Предназначение и конструктивные особенности автомобильных ворот

Зачастую распашные конструкции устанавливают в гаражах и на территории СТО. Конструктивно, они являются одними из самых простых в своем классе. Автомобильные ворота состоят всего из двух створок, которые крепятся на петли в проеме или закрепляются на боковых столбах.


Автоматические ворота своими руками - Часть 3

Распашные ворота открываются путем распахивания створок наружу. В подавляющем большинстве случаев каркас конструкции изготавливается из прочного металла. Дополнительно, металлическая конструкция может дополнительно оформляться всевозможной фурнитурой и утеплятся минеральной ватой. Цена автомобильных распашных ворот зависит от конструктивных особенностей изделия, и количества задействованных материалов.


Распашные ворота своими руками для дачи

Преимущества распашных автомобильных ворот

Купить автомобильные распашные ворота однозначно стоит той категории покупателей, которая ценит износостойкость, долговечность и доступную стоимость.

Монтаж металлических конструкций проходит в несколько этапов, и главное, что установить ворота можно самостоятельно. Первый этап – установка столбов. Второй этап – навешивание створок ворот.

Преимущества металлических конструкций:

устойчивость автомобильных распашных ворот; возможность использования в любых климатических условиях; компактность при открытии; простота установки и эксплуатации; безупречная функциональность при любых погодных условиях; привлекательный внешний вид; доступная цена; надежный въезд и выезд любых автомобилей.
rss