Главная Новости

Автомобильная ТВ антенна Корона всеволновая активная

Опубликовано: 24.10.2018

видео Автомобильная ТВ антенна   Корона всеволновая активная

Супер антенна для ТВ или как н@ёбывают людей.

Автомобильная антенна "Корона" всеволновая активная

Антенна Корона – автомобильная антенна, способная поймать качественные сигналы телевидения и радио из транспортного средства. Эта модель антенны относится к активному типу и имеет специальный встроенный усилитель. Она может позволить принимать сигналы даже на территориях слабого приема.



 

Автомобильная антенна модели Корона считается безвибраторной.  Конструкция антенны позволяет монтировать ее на крышах грузовых автомобилей, автобусов, спальных прицепах, яхтах и т.п.  Благодаря своей миниатюрности и маленькому весу, она устойчива к ветру и прочим условиям, а также не заграждает обзор и не портит общий вид автомобиля. Для питания требуется от 12 до 24 В, осуществляется из гнезда автомобильного прикуривателя с автоматической перестройкой, имеется возможность подключения антенны к сети 220. Антенна Корона функционирует на дистанциях до 120км (в условиях прямой видимости). Для подключения можно использовать автомагнитолу или автомобильный телевизор. Благодаря такой маленькой антенне вы сможете наслаждаться радио или телевидением прямо у себя в автомобиле. Это особенно актуально, если вы часто путешествуете или просто преодолеваете большие расстояния.


Szprotawa - Antena "Korona"

Особенности эксплуатации антенны Корона

Перед началом эксплуатации антенной Корона нужно правильно закрепить ее, а также проверить все работающее с ней оборудование. От качества настройки также зависит, сколько антенна прослужит владельцам. Кроме того, установка влияет на качество приема сигналов. Если все будет соединено правильно, то она будет служить в течение многих лет. Антенна может работать на высшем уровне даже при плохой погоде. Компании-изготовители советуют не размещать антенну близко к телевизионной башне, так как прием сигналов может ухудшиться. Поэтому нужно обращать внимание на расстояние, указанное в инструкции по эксплуатации.


АКТИВНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ НА ДАЛЬНИЙ ПРИЕМ DVB-Т2 за 200км

rss