Главная Новости

Автоматические роллетные и рулонные ворота на гараж с доставкой в Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одессу, Ивано-Франковск

Опубликовано: 24.10.2018

Роллетные автоматические ворота Doorhan

Подъемные роллеты с автоматикой – отличный выход из ситуации, когда бюджет не позволяет купить секционную модель или попросту нет такой необходимости. Легкая роллетная конструкция отлично впишется в качестве ограждения на складе, в торговом центре, на витрине и даже в гараже, пристроенном к дому.

     


От чего зависит равномерность цвета роллетов? ВОРОТА 24 - роллеты, секционные ворота

В ассортименте чешского производителя Doorhan есть несколько типов рулонных ворот – алюминиевых и металлических с несколькими подтипами приводов. Сферы применения:

Алюминиевые рольворота и рольставни – используются в маленьких бытовых гаражах, в качестве уличных ограждений, внутренних перекрытий на промышленных объектах, в витринах магазинов, на оконных и дверных проёмах. Благодаря тому, что алюминий не ржавеет, его можно устанавливать в регионах с любой влажностью. Роллеты из стальных профилей – ставятся на более интенсивных и крупных объектах, например, на складские помещения крупного размера. ролеты на внутривальном приводе могут по площади достигать до 18 кв.м; модель с навальным приводом может перекрывать проезды с шириной 11,8 м; ролеты с барабанным механизмом используют на средних объектах площадью до 9 кв. м, которыми нужно управлять вручную.

Профили для гаража и для окон различаются по размерам:

для рольставен и витрин используются профили с пенным наполнением – 39й, 41й, 45й, 58й; оконные рольставни экструдированные (полые внутри) – 45й, 56й, 58й; в качестве гаражного перекрытия используют самые большие профили с пенным наполнителем, экструдированные или с перфорацией для вентиляции.

Для промышленных ролетных ворот компания использует холоднокатанную оцинкованную сталь. Все элементы такой конструкции рассчитаны на срок службы до 18 000 рабочих циклов. Продукция получила класс взломостойкости Р4-Р5, уровень пожаробезопасности – К0. Стальные профили бывают литые и с мелкой перфорацией.

Дизайн и основные цвета для алюминиевых профилей – белый, серый, беж, зелёный, коричневый, синий, бордо, серебро.

Другие нестандартные цвета – тёмный орех, золотой дуб, антрацитовый, графитовый, рубиновый, устричный.  Стальные панели нельзя окрасить в оттенки натурального дерева, но все они имеют дополнительную палитру нестандартных оттенков.

Способы монтажа автоматических роллет в Киеве

Рулонные модели ворот очень гибкие в плане установки. Их можно монтировать накладным, встроенным и скрытым способом. Высота перемычки и ширина боковых пространств при этом не имеет значения. Полотно движется вертикально в боковых направляющих, наматываясь на вал в верхней части проёма.

Механизмы управления

Открывать и закрывать гараж можно вручную, а также автоматически – с пульта или кнопки. Три типа механизмов:

Ручной ленточный, кордовый или шнуровой привод. Рассчитаны на разный максимальный вес полотна: 15 кг для ленточного, 20 кг для шнурового, 40 кг – для кордового. Ручной воротковый механизм выдерживает вес полотна до 35 кг. Приводится в действие при вращении воротка по часовой стрелке. Пружинно-инерционный механизм – самый мощный среди всех. Выдерживает до 60 кг веса. Поднимать полотно придется вручную, а опускать – просто отпустив створку. Она сама опуститься под собственным весом.

Выставочные салоны по всей стране

Купить любой из вышеперечисленных типов рулонных ворот можно на сайте vorota24.com.ua в форме «Оставить заявку». Получить точный расчет цены можете по телефону или при личной встрече в одном из наших выставочных салонов (офисов) в Днепре, Одессе, Львове, Киеве, Харькове и Ивано-Франковске.

Каждому новому посетителю – скидки на комплекты и дополнительные аксессуары!

Используй хэштег #ворота24 в социальных сетях и получи бесплатную доставку!

 

rss