Главная Новости

Аверсия сексуальная

Опубликовано: 09.10.2018

видео Аверсия сексуальная

Сексуальная неудовлетворенность

Ни для кого не секрет, что предупредить болезнь гораздо легче, чем вылечить. Профилактика многих заболеваний несложное дело, но только если человек заботиться о своем здоровье и рассматривает его, как самый важный стратегический ресурс своей жизни. Во всем цивилизованном мире совершенно иное отношение к собственному здоровью, чем в нашей стране. В нашей стране медицина преимущественно лечебная, и часто люди обращаются к врачу, когда болезнь уже запущена.



В этом разделе мы постараемся дать несколько рекомендаций по поддержанию здорового образа жизни и предупреждению некоторых заболеваний. Помните: соблюдение ряда простых и необременительных правил может защитить от серьезных проблем в будущем. 

Русский: [А] , Б , В , Г , Д , Е , Ж, З , И , К , Л , М , Н , О , П , Р , С , Т , У , Ф , Х , Ц , Ч , Ш , Щ , Э , Ю , Я


Короткометражный фильм/клип "Аверсия" (2017)

English : A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z

Начинается на: АБ , АВ , АГ , АД , АЗ , АК , АЛ , АМ , АН , АП , АР , АС , АТ

Аверсия сексуальная (франц. aversion - отвращение), одна из наиболее тяжёлых разновидностей дисфункции сексуальной; состояние, противоположное либидо.


Изменение сексуальной ориентации. Обзор

Проявляется как следствие продолжительных или кратковременных сексуальных взаимоотношений с конкретным партнёром, вызвавших разочарование. Например, какие-то признаки, слова или поступки одного из партнёров, которые у большинства людей обычно вызывают сексуальное влечение и возбуждение, у данного партнёра могут вызвать торможение любых сексуальных проявлений, что ведёт к нарушению функционирования данной партнёрской пары и возникновению сексуальной дисфункции. Причиной аверсии часто являются неприятный запах, состояние алкогольного опьянения, такие формы поведения, как грубость, трусость и др., продолжительные или кратковременные, часто неосознаваемые факторы, которые вызывают разочарование в данном партнёре. Сексуальная аверсия является тяжёлой формой партнёрской дисгармонии и требует тщательного индивидуального обследования и лечения.

rss