Главная Новости

Аренда автобуса для выездов на природу в компании «Транс-лайн»

Опубликовано: 25.10.2018

Доброго времени суток. Меня зовут Павел. Я представляю рыболовный клуб "Союз Рыбаков". Наш клуб в течение сезона планирует периодически проводить выезды членов клуба на различные водоемы Москвы и московской области для осуществления любительского и спортивного рыболовства. В связи с этим ищет сотрудничества с транспортной компанией, которая могла бы грамотно и надежно организовать автоперевозки по разумной цене.

Безусловно, мы можем взяться за организацию ваших рыболовных выездов. Мы предоставляем своим клиентам большой выбор автобусов для выездов на природу. Вы можете выбрать любой из указанных на страницах нашего сайта автобусов в зависимости от количества членов вашего клуба, собирающихся принять участие в поездке. На сайте приведены и расценки, по которым мы можем предоставлять те или иные автобусы: почасовые расценки отражают аренду автобуса за один час работы при его работе в пределах Москвы. При необходимости выезда за пределы МКАД к почасовой оплате надо добавить оплату за километраж: цены есть на главной странице сайта. Таким образом, вы можете предварительно посчитать стоимость заказа в нашей компании автобусов необходимой вам пассажировместимости.

Выбор автобусов у нас достаточно широкий, и их количество – тоже, так что если ваши мероприятия предполагают большое количество участников, то вы можете заказать у нас и не один автобус.

Планируя выезд на природу, желательно заранее продумать маршрут поездки и оценить качество дорог, по которым предстоит перевозить пассажиров. Естественно, если часть дорог предстоящего маршрута не имеет покрытия, то заказывать комфортабельный шоссейный автобус нежелательно – по грунтовой дороге он просто не пройдет. А вот пассажирская «Газель», вмещающая до 14 человек, может оказаться вполне удобным и высокопроходимым транспортом, который доставит вас даже в самые укромные уголки Подмосковья.

Если ваш рыболовный клуб планирует регулярные выезды, мы можем заключить с вами договор на транспортное обслуживание. Это позволит снизить стоимость аренды автобуса: к своим постоянным клиентам мы относимся с особенным вниманием. Что касается надежности, то техническое состояние наших автобусов постоянно поддерживается в безупречном состоянии, а в случае непредвиденных обстоятельств мы располагаем возможностью заменить автобус, так что ваша поездка состоится в любом случае.

rss