Главная Новости

Аренда склада в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 25.10.2018

видео Аренда склада в Санкт-Петербурге

SPB4RENT.RU: Аренда склада класса А в Санкт-Петербурге от 1000 кв.м.

Вернуться назад

Выберите тип недвижимости:

Актуальных объектов: 2937



Архивных объектов: 118

сортировать по:  количеству комнат

Аренда склада у метро

Аренда склада в районе СПб

Аренда склада в Ленобласти

Аренда склада в СПБ и Ленинградской области

Столкнувшись с ситуацией необходимости размещения товаров на складе, бизнесмены начинают поиск подходящих помещений. В наши дни наиболее простой, быстрый и эффективный способ решить этот вопрос – аренда склада от собственника с помощью специализированных сайтов, таких как Аренда и продажа.


аренда склада в санкт-петербурге prideestate.ru

Расстояние. Помеха или преимущество?

Нет универсального рецепта с указанием места, оптимально подходящего под ваш склад. В зависимости от размера склада, который вам нужен, и объемов товара, который вы собираетесь там хранить, вы можете изучить предложения как в городе, так и в области.

Например, аренда склада в Ленобласти имеет смысл, если у вас большие объемы, отгрузки будут осуществляться в большегрузные машины, которым удобнее лавировать за чертой города, да и стоять в пробках для них - целая проблема.

А вот если у вас розничный товар, отгружаемый часто и небольшими объемами, то такое помещение нужно подбирать ближе к офису или станции метро, чтобы курьеры могли работать эффективнее.

Техническое состояние склада

В зависимости от потребностей вашего бизнеса вы можете не обращать внимания на техническое состояние склада и довольствоваться наличием стен и крыши. Но в случае, если нужно хранить специфический товар, может понадобиться наличие отопления, вентиляции или даже кран-балки. Это обязательное условие для погрузки и хранения товара.

При хранении продуктов питания требования и к ремонту склада, и к другим его особенностям будет выше, чем к хранению пластиковых изделий. Хотя присутствие сырости в помещении может повредить практически любому товару.

Стоимость аренды склада в Петербурге и Ленобласти

Цена каждого из объектов аренды коммерческой недвижимости в интересующем вас регионе не имеет прямой зависимости ни от месторасположения, ни от технического состояния помещения, но в то же время именно совокупность этих и других факторов ее формирует.

Итак, современный склад в отличном состоянии недалеко от города может стоить даже больше чем такого же размера помещение в промышленном районе самого города, куда и подъехать труднее, и штукатурка того и гляди может свалиться не только на ваш товар, но и на вас. Хотя небольшие помещения под склад вблизи центра города и станций метро, даже в плохом состоянии, ценятся довольно высоко.

Так что ищите именно то, что подойдет вам, благо поиск на профессиональных порталах по услугам аренды коммерческой недвижимости в СПб очень прост и удобен.

rss