Главная Новости

Аренда теплохода и катера в СПб организация мероприятий

Опубликовано: 21.10.2018

видео Аренда теплохода и катера в СПб организация мероприятий

Заказ теплохода на день рождения

Хотите провести праздник не в душном кафе, а на свежем воздухе? Мечтаете о том, чтобы яркое событие в жизни осталось в памяти навсегда? Стремитесь удивить друзей, родных, коллег, близких необычной обстановкой? Тогда вам просто необходимо обратиться к нам: аренда теплоходов, яхт, катеров в Санкт-Петербурге по самой привлекательной  цене в любое удобное время превратится из мечты в реальность!



Акция для выпускников: закажите выпускной 2019 на теплоходе!

При заказе до 15 декабря 2018 года действуют цены этого года !

Подарите детям незабываемый праздник!

Когда без речной прогулки не обойтись

Прогулка по Неве и каналам Северной Пальмиры – не совсем обычный, но уже очень популярный среди жителей города способ отметить праздничную дату. Возможность увидеть любимые места с другого ракурса, интересные экскурсионные маршруты, увлекательные остановки на берегу – далеко не полный список достоинств аренды прогулочного теплохода. Затраты сопоставимы со стоимостью проведения мероприятия в лучших заведениях города, программа ничем не уступает концертам на берегу, но впечатлений останется намного больше! Аренда теплохода незаменима:


Корпоратив на теплоходе - день рождения компании

при проведении свадебной церемонии; для организации юбилея или дня рождения; в случае встречи одноклассников или друзей; когда надо принять важную делегацию; в дни выпускных школьных балов; если хочется создать красивый детский праздник.

На воде летом и зимой

Аренда теплоходов в СПб востребована не только летом, когда открыта навигация, есть возможность распланировать интересный маршрут, сойти на берег для пикника, посетить выставки и музеи. Весна и осень тоже являются временами года, когда речные суда пользуются спросом. Отапливаемые каюты и бары, полноценное меню исходя из приглашенного числа гостей, легкое покачивание на волнах – все это стоит того, чтобы отметить памятную дату не в кафе, пансионате или дома, а именно на воде. Мы располагаем комфортабельными судами разной вместимости.


Прогулки по Неве. Теплоход "Ингрия".flv

Небольшие яхты и катера, вмещающие до 12 гостей. Незаменимы для встреч близких друзей в тесной компании. Однопалубные суда, готовые принять на борту до 55 человек. Отличный вариант для юбилея или выпускного бала для одного или двух классов. Двухпалубные теплоходы, вмещающие на одновременное пребывание до 150 человек. Рассчитаны на проведение крупномасштабных мероприятий.

6 причин арендовать теплоход у нас

Компания «АСТА Трэвел» работает на рынке Санкт-Петербурга более 10 лет, оказывая помощь жителям Северной столицы и гостям нашего прекрасного города в организации романтических встреч, праздничных ужинов, деловых переговоров. Аренда теплохода на свадьбу или корпоратив, для семейного отдыха или путешествия обязательно запомнится присутствующим благодаря насыщенной развлекательной программе, которую мы рады предложить нашим клиентам. Желающих провести вечер или несколько суток на борту судна постоянно растет. Почему выгодно взять теплоход в аренду именно у нас?

Привлекательный дизайн и домашний уют понравятся каждому гостю. Есть возможность провести на борту не только вечер или ночь, но и несколько суток. Меню для банкета или фуршета доставляется из лучших ресторанов города. Цена аренды теплохода необременительна для бюджета семьи или фирмы. Предлагаем гостям шоу-программы, комнаты для переговоров, звуковую аппаратуру. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчиков и строго соблюдаем договор.

Недорогая аренда теплохода – прекрасный способ уйти от шаблонов, попробовать что-то новое. Многие люди, живущие в городе на Неве, никогда не плавали по воде! Теперь у каждого есть возможность почувствовать романтику речных путешествий, ощутить себя в шкуре моряка, испытать яркие эмоции. Гарантируем безопасность и обещаем: скучно не будет! Сотрудники компании «АСТА Трэвел» приложат все усилия для того, чтобы прогулка по воде осталась в памяти каждого гостя навсегда!

rss