Главная Новости

Аренда офиса на Песочной набережной

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса на Песочной набережной

Сдам офисное помещение

На нашем сайте представлена только актуальная информация по аренде офисных блоков в бизнес-центрах на Песочной набережной. При поиске офисного помещения в данном районе арендаторы могут рассматривать бизнес-центры «Кристалл», «Песочная набережная 42», «Каменноостровский 40». Сдаваемые в аренду помещения различаются как по классам и техническим характеристикам, так и по метражу.



Небольшие офисы

В настоящий момент офисные блоки до 150 кв. м на Песочной набережной сдаются в бизнес-центрах «Левашовский», «Кристалл», «Каменноостровский 40». Арендная ставка на офисы подобного метража может составлять от 700 до 1 500 руб./кв. м/год. Наименьшее по площади помещение — 31 кв. м — сдается в БЦ «Каменноостровский 40».


Аренда офиса: Война и мир. Часть 1. Разведка боем. Выбираем офис

Большие офисы

Помещения от 1 000 кв. м на Песочной набережной можно рассматривать в рамках бизнес-центров «Кристалл». При аренде крупных офисов также необходимо учитывать, что цены на подобные площади варьируются в промежутке от 1 000 до 1 023 руб./кв. м/год. Максимальная площадь из сдаваемых занимает 3 781 кв. м и располагается в БЦ «Кристалл».

Со статистическими данными по свободным офисным площадям на Песочной набережной за октябрь 2018 года Вы можете ознакомиться на приведенном ниже графике. Чтобы получить более подробную информацию по интересующему бизнес-центру, свяжитесь с консультантом нашего офисного департамента по телефону: +7 (812) 313 61 62.

rss