Главная Новости

Антивандальный шлагбаум ШАО-3000 Деталсис со стрелой 4,3 метра, который не сломают.

Опубликовано: 25.10.2018

Предназначен для использования в системах контроля доступа. Открывание 9 секунд. Корпус и стрела шлагбаума ШАО надежно защищены от коррозии порошковым покрытием, стрела выполнена из металла толщиной 2 мм, толщина стенки несущей направляющей - 3,5 мм. Значительный вес и массивность конструкции становятся не преодолимым препятствием для субъектов и транспортных средств.

Тумбы имеет съемную дверцу закрывающуюся на ключ, позволяет устанавливать, настраивать электрический привод. Автоматика имеет уличный класс защиты и подготовлена к низким температурам, надежно защищена от влаги.

Механизм стрелы выдерживает вертикальную нагрузку до 500 кг, автоматический привод шлагбаума чутко реагирует на внештатные ситуации, для безопасности должен комплектоваться фотоэлементами. Стрела стрела с горизонтальными и вертикальными связями, оснащена зубчатой рейкой и светоотражающими элементами.

Ответная стойка в закрытом положении принимает нагрузку на себя, придает дополнительную жесткость конструкции, служит для установки фотоэлемента безопасности.

Применяется для часто используемых проездов, скорость открывания 0,34 м/с, антивандальный шлагбаум со стрелой 4,3 метра подходит для проездов до 3 метров шириной.

Габаритные размеры шлагбаума ШАО-3000

Тумба 1200х550х1200, стрела 4320х250, стойка ответная 1200х80х80

В тумбе предусмотрено окно для установки и обслуживания автоматического привода, с закрыванием на встроенный замок, что исключает возможность доступа посторонних к оборудованию.

Исполнение шлагбаума — сталь с порошковой окраской, цвет — оранжевый.

Технические характеристики откатного привода RD400 Nice (Италия):

Класс защиты IP44 Электропитание системы ~230В(50-60 Гц) Электропитание двигателя ~24В Максимальный потребляемый ток 1,1 А Мощность 250 Вт Скорость 10,8 м/мин Интенсивность использования 100 цикл/сутки Толкающее усилие 400 Н Скорость открывания 9 секунд.

В зависимости от условий работы проезда — интенсивности, необходимости скоростного открывания, непростых климатических условий, есть возможность выбрать другую модель привода, более соответствующую поставленным  задачам.

Варианты исполнения под фирменные цвета заказчика. Пример антивандального шлагбаума ШАО-4000.

Не входят в комплект, но дополнительно комплектуется по необходимости:

Сигнальной лампой; Фотоэлементами безопасности; Радио приемником и брелками передатчиками; Датчиком магнитной петли; GSM модулем управления с телефона; Защитными ограждениями ответной стойки или столбиками.
rss