Главная Новости

Англо-шведский словарь

Опубликовано: 27.08.2018

видео англо-шведский словарь

Шведский язык-Swedish-Svenska. Hörförståelse 10. Vad diskuterar de?

Введите слово в строку поиска и получите aнгло-шведский перевод слова. Поиск ведется одновременно в шведской и английской частях словаря В случае если поиск выдает слишком много вариантов перевода, Вы можете использовать наши фильтры для оптимизации процесса поиска:классификацию по региону употребления слова, стилю и грамматическим деталям. Фильтры помогут отобрать только подходящие варианты перевода.



Англо-шведский поиск с алфавитным указателем

Выберете букву из алфавита и просмотрите весь список существующих слов в англо-шведском словаре, начинающихся на эту букву. Возьмите любое слово из списка, и Вы увидите перевод и все соответствующие синонимы слова.

русские онлайн-словари

Подтвердить англо-шведский перевод

Наши пользователи постоянно вносят новые варианты перевода с английского на шведский. Самые последние добавления представлены ниже. Используя принцип голосования мы следим за качеством существующего словаря. Помогите нам в этом деле, и голосуйте за существующие варианты перевода и против них.


Аудио Шведский Урок № 14,15

Зачем участвовать?

Мы хотим чтобы англо-шведский словарь стал самым лучшим бесплатным онлайн-словарем! Благодаря словарю перевод с английского на шведский становится очень удобным, и к тому же это бесплатно. Наш словарь нуждается в вашей помощи. Пользователи, делают словарь лучше, добавляя слова и голосуя за верные и неверные варианты. Благодаря этому ваш перевод станет еще точнее! Перевод на шведский может сильно варьироваться в зависимости от области науки. Англо-шведский словарь может давать несколько значений, делая ваш перевод с английского на шведский более обширным. Наша задача сделать онлайн-словарь лучше, чтобы англо-шведский перевод был наиболее эффективным

Зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к сообществу bab.la сегодня. Например, каждый раз, когда вы добавляете новое слово в словарь bab.la, Вы получаете очки и участвуете в мировом рэнкинге. Бросьте вызов своим друзьям, близким и другим пользователям bab.la, соревнуясь за первое место в рэнкинге, и сделайте англо-шведский онлайн-словарь самым лучшим. Если Вы не уверены в правильности и хотите перевести с английского на шведский по-другому, используйте англо-шведский форум! На форуме Вы встретитесь с другими пользователями bab.la, чтобы обсудить перевод и другие темы, а потом добавить это в онлайн-словарь.

rss