Главная Новости

Алюминиевые или пластиковые конструкции для остекления лоджий?

Опубликовано: 20.10.2018

видео Алюминиевые или пластиковые конструкции для остекления лоджий?

Остекление лоджии. Секреты выбора от Алексея Земскова

Сегодня трудно представить себе строительный рынок без алюминиевых и пластиковых конструкций, позволяющих производить красивое и удобное в эксплуатации остекление лоджий и балконов, а также окнных проемов.



Установка окон и  отделка лоджий , где применяются пластиковые и алюминиевые  окна KBE  на сегодняшний день доступны любому желающему. Ремонт, остекление и утепление балконов сегодня является скорее правилом, нежели исключением.   

Производство алюминиевых и пластиковых конструкций активно развивается, строительный рынок пестрит предложениями по утеплению и остеклению лоджий и балконов, цены на услуги день ото дня становятся все ниже.


Алюминиевые окна (плюсы и минусы) - Разговоры об окнах

Найти хорошую фирму, оказывающую подобные услуги, сегодня не проблема.

Наиболее популярный способ остекления  балконов – холодное остекление. Для него оптимально подходят алюминиевые конструкции. Алюминий  - легкий, прочный, не подвергающийся окислению материал. Он прекрасно показал себя в суровых российских климатических условиях.

Основным преимуществом остекления с применением алюминиевых конструкций является возможность установки как раздвижного, так и радиусного остекления балконов (лоджий). Изначально белый профиль каркаса при желании можно окрасить в любой цвет посредством метода порошкового напыления. Отдельные элементы остекления по желанию заказчика делаются глухими.

При помощи радиусного остекления можно проводить работы на балконах, имеющих округлую форму ограждения. При этом не нарушается общий вид здания.

Раздвижная система остекления позволяет существенно сэкономить полезную площадь лоджии.

Пластиковые  окна KBE  используются для теплого остекления лоджий и имеют вид стандартных оконных блоков на основе профиля ПВХ. Собираются они в сплошную линию, полностью повторяющую конфигурацию лоджии.

Распашные системы остекления комплектуются, как правило, однокамерными либо двухкамерными стеклопакетами. Теплая  отделка лоджий  оптимально подходит для использования лоджии в качестве дополнительного жилого пространства или объединения лоджии и комнаты в единое пространство. Однако для подобного объединения понадобится соответствующее разрешение и дополнительное утепление и гидроизоляция стен пола и потолка остекленной лоджии.

Если вас интересует утепление лоджии, за более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам.

Ссылка на первоисточник:  http://www.doma25.ru/information/articles/e30084/

rss