Главная Новости

Акция! Гель-лак Bluesky BS был 150 и 130 рублей, стал по 99 рублей в интернет-магазине pikinail

Опубликовано: 08.10.2018

Акция! Мы снизили цену на Bluesky BS со 150 и 130 рублей до 99 на флакончики 10 мл! Купите гель лак дешево!

Палитра BLUESKY BS

 

Гель-лак «Bluesky BS» — плотный гель-лак для летнего маникюра. Его светлые цветочные тона требуют двойного покрытия. Более темные, травянистые, можно наносить в один слой. Приятный флакон и толстая кисточка делают маникюр удобным и простым. Даже у начинающего мастера всё получится. Мы предлагаем флакончики 10 мл по очень привлекательной цене. Оптовикам — скидки, для розничных покупателей — промокод на каждой странице каталога.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НАНЕСЕНИЯ

Подготавливаем ногти: удаляем старое покрытие (если есть), выполняем гигиенический маникюр, обезжириваем, наносим праймер. Лучше использовать базу и праймер этого же бренда.

Наносим базу, она полимеризуется в LED лампе 30 секунд, в УФ лампе 2 минуты.

Наносим тонким слоем гель-лак, он полимеризуется в LED лампе 30-60 секунд, в УФ лампе 2 минуты. Если лак светлых цветочных тонов, наносим второй слой, время полимеризации то же.

Наносим топ, он полимеризуется в LED лампе 30 секунд, в УФ лампе 2 минуты. Если необходимо, удаляем липкий слой.

БРЕНД «BLUESKY»

Компания основана в Китае в 2006 году. Благодаря качеству и низкой стоимости, продукция бренда быстро вышла на международный рынок, и с каждым годом её популярность только растет. На данном этапе компания предлагает: гель-лаки, гель-краски, специальные жидкости и многое другое. Ассортимент постоянно растет, весь товар сертифицирован и соответствует международным стандартам качества.

P.S. Несмотря на сертификацию, на любой гель-лак может быть аллергия у чувствительных людей. Если вы относитесь к группе риска, проверьте свою реакцию перед маникюром.

rss