Главная Новости

ABB щиты распределительные электрические и ABB (авв) боксы встраиваемые

Опубликовано: 20.10.2018

видео ABB щиты распределительные электрические и ABB (авв) боксы встраиваемые

Сборка щита на 96 модулей от ABB u42 | Электромонтажные работы

Многообразие различных видов распределительных щитов АВВ позволяет выбрать подходящий, как для дома, так и для производственных или промышленных помещений. Огромный ассортимент представляет собой модели, которые применяются для монтажа компонентов определенных модулей в милых домах либо иные модели, которые можно разместить в торговых зданиях или административных. Щиты очень безопасны в эксплуатации, так что можно не бояться за свои жизни. Помимо прочего, распределительные щиты способны продлить проводимость модулей.


Шкаф ABB UK524N3 UK500 Обзор электрического, распределительного щита 24 АББ, советы при сборке

Подобрать нужные  АВВ щиты можно, руководствуясь следующими параметрами:

серия; размер; форма.

Изготавливаются щиты из прочного пластического материала, который выдерживает нагревания температуры до шестисот пятидесяти градусов по Цельсию. Он оснащен дверкой из металла, на которой присутствуют частицы особой краски. Одним из главных преимуществ  является тот факт, что они крайне устойчивы к влиянию на них разных химических веществ таких как, щелочи, кислоты, масла и растворы с солью. Им не страшно атмосферное и ультрафиолетовое воздействие.

Отличительные особенности

Устанавливать такие щиты очень просто, благодаря наличию в их конструкции съемной рамы со специальными реями. Вдобавок ко всему имеется большое пространство, которое позволит безопасно и легко вмонтировать распределительный щит АВВ.

Щиты имеют встраиваемый тип и изготавливается из пластика, устойчивого к высоким температурам. Разная серийность определяет и его размер. Стоимость такого устройства зависит от величины ширины и высоты корпуса. Помимо этого, играет роль серия и его вид.

Еще одной важной характеристикой считается степень защиты. Начальная единица IP30 и дальше по увеличению. На цену влияет и материал, из которых  изготовлен корпус на  распределительные щиты АВВ: это может быть, как термопластик, так и оцинкованная сталь. Чем прочнее материал, тем выше его устойчивость к внешним воздействиям. Еще одним моментов, влияющим на цену щита АВВ, является тип распределительного бокса. Сама конструкция  усложняется, возникает необходимость применить специального встраиваемое крепление.

Дополнительные компоненты щитов

В качестве дополнительных компонентов к АВВ потребуется приобрести:

определенный тип реек; держатели; заглушки с несколькими постами; колодки; корпуса для колодок.

Чтобы облегчить процесс установки корпуса, щиты АВВ и его самого иной раз имеют в своей комплекте шиты различных видов, а также специальные, оснащенные посадочным держателем. Все это вновь определяют выбранные размеры модулей и их количественный эквивалент.

Покупая такой щит, можно не бояться о проблемах, которые вызовет их установка, потому что их не возникнет, ведь щиты уже продаются готовые к монтажу. В их комплекте либо есть панели или пустые корпуса, оборудованные, исходя из заказа, накладками, предназначенные для модульных систем. Кроме этого, в комплект практически любого вида имеются держатели и шины, а также другие полезные аксессуары, которые пригодятся при установке.

Бывают случаи, когда набор дополнительных элементов не требуется, но все же намного проще и удобнее устанавливать щиты, когда все нужное уже под рукой и не нужно придумывать ничего нового. Благодаря этому устройству, многие проблемы, связанные с электроэнергией и ее распределением в помещениях разного типа, решаются очень легко и быстро.

rss