Главная Новости

9 простых предметов интерьера для офиса.

Опубликовано: 20.10.2018

видео 9 простых предметов интерьера для офиса.

Три идеи для пустых стен / Картины своими руками [Идеи для жизни]

Что можно отнести к предметам интерьера для офиса? Вазы, картины, ковры? Сегодня очень много дизайнеров интерьеров может предложить все изыски различных решений. Что если не обращаться к ним, а попробовать разобраться самим. Давайте посмотрим, какие предметы интерьера из всего многообразия вы можете успешно использовать в своем офисе.



1. Картины

Самый простой способ оформить интерьер пустой стены в офисе. Можно использовать пейзажи или классические городские виды в черно-белом исполнении. Классика так же приветствуется. Если ваш коллектив близок к искусству используете великие произведения мировых авторов. Можно использовать оформление в деревянный багет и подбирать его исходя из мебели - сочетание будет великолепным. Либо использовать современный европейский стиль картин с техникой мультихолст, когда картине рама не нужна. У нас вы можете посмотреть, как будет выглядеть ваш офис с новыми картинами, еще до покупки. Это бесплатно. Подробнее о картинах в офис .


ТОП 10 КРУТЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА С АЛИЕКСПРЕСС / ОФИГЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

3. Статуэтки и сувениры

Один из привычных вариантов в интерьере. Статуэтки можно использовать как небольшие настольные, так и метровые напольные. Мелкими можно подчеркнуть детали и добавить уют в офис, а большие помогут занять пустое место, и опять же, сделать офис еще уютнее. На шкафы и комоды можно расставить какие-то предметы по феншуй или просто как вам больше нравиться. Нет каких-то ограничений, выбираете в ближайшем сувенирном, что нравится на глаз и расставляете. Будет хорошо если цвета или тематика сувениров перекликаются с вашим офисом или деятельностью. Например, вы транспортная компания, подходящие статуэтки здесь будут все виды транспорта и сопутствующие персонажи.


LOFT PROJECT #5: Переделка офисного стула в стильный объект интерьера

4. Декоративные вставки

Для стен существуют деревянные элементы, которые умельцы очень хорошо приспосабливают к интерьеру. Это могут быть какие-то узоры, либо просто зона на стене, закрытая красивым деревом. Гармонично добавив к этому полки и растения, выйдет изящное решение для интерьера.

5. Полки

Полки очень просто установить и легко украсить. Вы можете заказать их, например, в ИКЕА. Они могут быть сразу декоративными, останется их лишь до оформить. Хорошо использовать книги. Тематические или подарочные издания, либо просто бизнес-литературу. Вы можете расставить горшки с цветами или те же статуэтки, и ваша полка добавит живости в офис.

6. Светильники

Несколько небольших одинаковых светильников на стене придадут вашему офису теплоты. Используйте декоративные дизайнерские, либо классические офисные. Не так важно, что они будут освещать, как сам факт их присутствия.

7. Необычная мебель

Отличным предметом интерьера служит, конечно же, мебель. Переплетаясь в одном стиле, интерьер офиса становиться уже объектом всеобщего восхищения, а значит, и работать в таком офисе будет намного приятнее. Если у вас превалирует один цвет в офисе можно использовать яркие акценты везде, где это получится. Например, диван с яркими подушками или кресло, обивка которого полностью желтая. Любые другие предметы можно так же включить в эту игру цвета.

8. Вазон с деревом

Живой элемент природы очень на пользу. Дополнительный кислород в вашем офисе и отличный предмет интерьера. Выбирайте нужное дерево в цветочном, а саму вазу смотрите под интерьер офиса. Либо текстура, либо цвет должны совпадать.

9. Постеры и плакаты

Часто достаточно просто повесить постеры на стены офиса , и он не нуждается больше ни в каком оформлении. Большинство компаний этим и ограничиваются (из нашей практики). Стена очень большое и значимое место в офисе - это два метра вверх и несколько десятков по периметру. Зачастую оно пустое и совсем неуютное. В таких офисах неприятно находиться. Простой способ это подобрать нужные постеры для офиса и развесить их.

Выводы

Руководствуясь списком из 9 пунктов от КартинуМне!, вам будет просто определиться какие предметы для интерьера офиса лучше выбрать. Получить профессиональный совет по картинам и постерам вы можете у нас. Вы сможете бесплатно увидеть как будет выглядеть ваш офис с новым оформлением и уже после решить что именно заказывать.

rss