'Как я работаю?' - Генеральный директор парка информационных технологий Б.Бьян-Ульзии

  1. "Как я работаю?" Мы стремимся познакомить людей, работающих в разных секторах. На этот раз мы приглашаем...
  2. Какие самые популярные и любимые приложения и приложения, которые вы можете использовать?
  3. Опишите свое рабочее место и рабочую среду?
  4. Каков наилучший способ сэкономить время?
  5. Каково ваше руководство?
  6. Что ты делаешь?
  7. В чем особенность вашей работы? Позитивные и трудолюбивые вечеринки?
  8. Что ты сейчас делаешь?
  9. Какую музыку ты слушаешь, когда работаешь? Какой тип музыки делает вас энергичным?
  10. Что ты сейчас читаешь?
  11. Вы более открытый или более внутренний? Как это влияет на вашу работу?
  12. Сколько часов ты спишь?
  13. Где я могу найти тебя, когда ты не работаешь?
  14. Кто ты, с кем ты черпаешь вдохновение и энергию?
  15. Лучший совет в твоей жизни?
  16. Хотите знать, кто рядом с этим углом и как работать?

"Как я работаю?" Мы стремимся познакомить людей, работающих в разных секторах. На этот раз мы приглашаем молодого джентльмена, который успешно работает на государственной службе. Недавно он был назначен генеральным директором ITPP, основного государственного сектора в сфере информационных технологий Монголии. Пожалуйста, ознакомьтесь с работой директора Bevan-Ulzii, с одной стороны, о том, какая новая работа выполняется для организации, которая работает с начинающими компаниями и технологами, с одной стороны.

Расположение: Улан-Батор
Текущее положение и должность: Генеральный директор Национального парка информационных технологий
Использованные телефоны : Samsung Galaxy S6 Edge
Используемый компьютер: Macbook
Планшет: Samsung Tabs 8.4
То, как вы работаете, определяется несколькими словами: работайте быстро, ответственно и основополагающе для вашей работы
Социальный аккаунт: twitter.com/Buyanulzii

Какая ваша самая важная работа?

Моя особенность заключается в том, чтобы начать работу, представить ее в некотором роде, представить ее в начале, пока не начнутся результаты. И тогда вы начинаете разрушать свое воображение. Тем не менее, важно быть быстрым, ответственным и личным.
Он также стремится строить принципы. Это качество каждого, кто работает на государственной службе.

Какие самые популярные и любимые приложения и приложения, которые вы можете использовать?

Я инженер информационных и коммуникационных технологий. Khobbigooroo Creative Cloud или программы Adobe. Adobe Photoshop, Adobe Flash и Adobe IIlustrator. Заинтересованы в Adobe After Effects сейчас и смотрите учебные пособия с YouTube. Вот почему стоит использовать высокопроизводительные компьютеры.
В повседневной работе Google Drive, Google Calendar и приложения для социальных сетей. Выучить иностранный язык тоже сдвоенный раньше строили такси Taxidyoo такие как приложения. FitProSport Это также отличное приложение для тех, кто посещает фитнес. Как выполнить упражнение, и как оно влияет на мышцы с помощью анимации.

Опишите свое рабочее место и рабочую среду?

Опишите свое рабочее место и рабочую среду

Каков наилучший способ сэкономить время?

Лучший способ сэкономить время - это хорошее планирование. Планируйте свои рабочие дни, недели и месяцы. При встрече встреч, вы не сможете идти туда, с одной стороны на другую.

Каково ваше руководство?

В Календаре Google вы пишете свое рабочее время. Evernote Используется для различных заметок. Функции Evernote очень приятны. Вы также можете обратиться к Google Drive.

Что ты делаешь?

Я думаю, что плохо смотреть на вещи с самого начала и смотреть на картину в целом. Мои друзья говорят, что я хорошо выгляжу и хорошо осведомлен. И это тоже немного. Летом летом я делал некоторые вещи, такие как штукатурка, внешняя отделка и кровать.

В чем особенность вашей работы? Позитивные и трудолюбивые вечеринки?

Здорово работать в IT. Потому что технологии - это время пришло. Я начал работать над своим вторым курсом в этой области. От создания компании с друзьями до DP, Секретариат, Фонд обязательств универсального обслуживания Он работал в качестве учреждений. Руководитель Фонда универсального сервисного обслуживания работает над проектом в течение трехлетнего периода в девять миллиардов тугриков и с удовольствием участвует в нескольких крупных проектах. Например, проект удвоения интернет-тарифа Монголии в два раза и удвоения скорости проекта «Алтанбулаг - Замын-Ууд», 21 аймака и 250 сумов из 1,2 млрд. Тугриков были реализованы на 250 сумов и 250 сумов. или проект мобильной сети.
Все в этой области открыто и хорошо. В Монголии телекоммуникационная инфраструктура, которая является основой для информационных технологий, находится в относительно хорошем положении. В настоящее время важно использовать только инфраструктуру для строительства и продажи. Здесь есть два вопроса. Во-первых, улучшить знания и образование пользователей информационных технологий и коммуникаций. В рамках этого проекта проект был реализован в 21 аймаке и 330 сумах в сотрудничестве с MUST of MUST. Следующим является вопрос национального контента. Как только пользователи осведомлены, контент становится необходимым для удовлетворения их потребностей. О парк Планируется сфокусироваться на национальном содержании.
Конечно, есть и проблемы. Правовая среда в этой области недостаточно сформирована, низкое бюджетное финансирование, отсутствие потребительства, слабость людских ресурсов в программных ресурсах, но экосистемы еще не полностью развиты, но уверены, что эти проблемы в конечном итоге будут решены. В целом, информационные технологии и коммуникации в области государственной политики и регулирования делают другие вещи частными.

Что ты сейчас делаешь?

Первоначально он был основан в 1972 году в эту организацию В 2003 году был создан бизнес-инкубатор. На сегодняшний день из бизнес-инкубатора было собрано 114 компаний, многие компании сейчас находятся на рынке. Самый очевидный пример интерактивность компания. Для меня я работал над 13-летним стартапом для стартапов для стартапов, и теперь я думаю, что мы должны сделать следующий шаг вперед. По инициативе «АйТи Парк 2.0» планируется пять проектов. К ним относятся:
1. Повысить 2-3 года поступления в инкубатор. Виртуальный инкубатор (соучредитель Space) и следующий этап бизнес-инкубатора, Accelarator, будут внедрены.
2. Создать международный и отечественный ИТ-центр. Теперь у нас есть проверки ITPek и ICDL. Это международный TOPCIT Экзамены и экзамены на уровень знаний в области информационных технологий начнутся в этом году
3. Организовать обучение высоким технологиям и потреблению. Oracle, PHP и другие тренинги, однако, все еще наблюдаются. Итак, отправьте новый тренинг Platform Engine. O Park хорошо оборудован для инфраструктуры, но не хватает человеческих ресурсов для новых технологий, и важно, чтобы эти инструкторы и профессионалы были уполномочены.
4. Управление биржей интеллектуальной собственности. Если мы хорошо защищаем интеллектуальную собственность, наши технологические компании с большей вероятностью добьются успеха в мире.
5. Создать стартап-компанию мирового уровня. Мы очень хороши в этом вопросе. От наших инкубаторов алхимик Компания изучает двухмесячный опыт работы в Силиконовой долине. Основная проблема заключается в том, что человеческие ресурсы и квалифицированные команды были проблемой.
Реализуя этот проект, TI Park является не только арендованным предприятием, но и технопарком, который внедряет инновации и технологии.

В 1972 году россияне вручили ключ от здания AI Park в Монголии.

Какую музыку ты слушаешь, когда работаешь? Какой тип музыки делает вас энергичным?

Все виды музыки слышны. В зависимости от эмоционального состояния времени. Русские иностранные песни с 2000 года, Coldplay , Люкке Ли певец из Монголии Mokhanik любовь к группе. В последние годы, цвета группе тоже нравится.

Что ты сейчас читаешь?

" Построение бизнес-модели «Смотрите книгу». Есть много вещей, связанных с мотивацией и мотивацией.
В свободное время " Дзен-буддизм «Чтение книги. Это хорошая книга, чтобы узнать, живете ли вы и работаете. Я буддист Чтобы понять аргументацию того, что вы говорите, вам нужно прочитать и изучить. В учении дзен есть одно слово, которое мне так близко:
«Труба дует,
Повторите меч у двери.
Просто железо здесь лежит
Но сейчас идет

Вы более открытый или более внутренний? Как это влияет на вашу работу?

Сложно сказать либо. Но лучше говорить о вещах, чем говорить. Иногда, когда вы думаете о своей работе, вы можете делать это без сна. Через несколько месяцев она сказала: «Я так много думаю» (смеется).

Сколько часов ты спишь?

Это хорошая ночь для сна с 11 до 12 утра. Утром до 7.30. Это начинается в 8:30 утра.

Где я могу найти тебя, когда ты не работаешь?

Занимайтесь фитнесом два раза в неделю. Однажды зал занят. Когда я был студентом, я играл в баскетбольной команде колледжа. А недавно я изучал обучение иностранным языкам для себя. Люди думают, что если ты не будешь постоянно развивать себя, ты будешь отсталым.

Кто ты, с кем ты черпаешь вдохновение и энергию?

Моя мама работала на двух работах, чтобы воспитать брата и моего возраста. День работал в государственной службе, вечер работал в частной организации и не спал шесть часов. Хорошая идея - хорошо поработать и набраться сил, чтобы подумать о том, сколько у меня сегодня работы.
Что ж, тогда вместо часов работы вы получите энергию от своей семьи и друзей. Моханик группа в одной песне "У тебя много друзей
Все они имеют разные формы
Они все счастливы вместе
Будьте счастливы, когда вы вместе ». В отрасли много хороших друзей.

Он высоко ценится под флагом Монголии с тремя из 21 провинции.

Лучший совет в твоей жизни?

Расскажи одну историю. Моя первая рука была очень интересной, и когда я был студентом, я должен был рекламировать свою классную комнату и написал веб-сайт и небольшое бухгалтерское программное обеспечение. В то время сестра, работающая в Демократической партии, связалась с ее сайтом. Моя работа была успешной, и моя сестра предложила мне взять мою беременность и сделать мою работу. Получив предложение, я получил месячную зарплату в 110 тысяч тугриков. Ночью он также много наблюдал за работой и проводил раннюю утреннюю работу в первые часы своей вечерней работы. В этот момент слова моего босса всегда заканчиваются. Буян-Ульзии, если вы кому-то дарите что-то, вам нужно это улучшить ». Если у вас есть какая-либо возможность, попробуйте сделать ее хорошей.
Я думаю, что человек должен расти в том месте, где он есть. Хорошо работать там, где ты работаешь, работать с другими, работать на земле.

Хотите знать, кто рядом с этим углом и как работать?

Профессор кафедры социальной антропологии Школы социальных наук Национального университета Монголии алмазы D.Bum Интересно отметить.

СЛЕДУЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА

Как я работаю?
Какие самые популярные и любимые приложения и приложения, которые вы можете использовать?
Опишите свое рабочее место и рабочую среду?
Каков наилучший способ сэкономить время?
Каково ваше руководство?
Что ты делаешь?
В чем особенность вашей работы?
Позитивные и трудолюбивые вечеринки?
Что ты сейчас делаешь?
Какую музыку ты слушаешь, когда работаешь?