Главная Новости

Новости

Опубликовано: 26.10.2018

видео Новости

Утренние Новости REN 22.10.2018 Срочный выпуск 22.10.18

06.05.2014

16 апреля в Саратове при поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи» состоялся пресс-завтрак Страховой Группы «СОГАЗ», который прошел в формате «встречи без галстука».



В рамках мероприятия обсуждались актуальные темы российского рынка страхования и рынка страхования Саратовской области в частности. В качестве спикеров от компании выступили Николай Галушин, Первый заместитель Председателя Правления ОАО «СОГАЗ», и Надежда Бурданова, директор Саратовского филиала ОАО «СОГАЗ». В пресс-завтраке приняли участие 14 журналистов печатных СМИ, информагентств и интернет-порталов Саратова. 17 апреля аналогичная неформальная встреча прошла в Волгограде. С представителями 11 СМИ в этом городе пообщались Дамир Аксянов, Заместитель Председателя Правления ОАО «СОГАЗ», и Александр Аникин, директор Нижне-Волжского филиала ОАО «СОГАЗ».


"Сегодня". 21 октября 2018 года. 10:00

к списку новостей [[area-news]]

Вы хотите получать новые материалы по теме свЯзей с общественностью? Тогда подпишитесь на рассылку Тимура Асланова.

Пункты со звездочкой должны быть заполнены обЯзательно. После заполнениЯ внимательно следуйте инструкциЯм по активации подписки. мы обещаем, что по данной рассылке вы не получите никакого спама и всегда сможете отписатьсЯ, если решите, что не хотите получать наши письма.


США впервые «отключили» в Сирии русский РЭБ ➨ Новости мира ProTech

rss