Главная Новости

Новости

Опубликовано: 26.10.2018

видео Новости

Трагедия в Керчи! Последние новости на 20:00

01.09.2014

Конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2014 вновь открывает двери для участников. Прием конкурсных работ стартует 1 сентября и продлится до 30 сентября 2014 года. В этом году к участию в конкурсе приглашаются как студенческие, так и корпоративные коммуникационные проекты.



Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт  www.eventiada.ru , скачать бланк заявки, заполнить его и отправить в оргкомитет конкурса по адресу  [email protected] . Участие в конкурсе бесплатное.

В 2014 году работы принимаются в следующих номинациях:

«Студенческие номинации» (принимаются проекты от студентов и студенческих команд): «Креатив года», «Лучший студенческий проект», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший социальный проект», «Лучший PR проект», «Лучший студенческий event», «Студент года».


США впервые «отключили» в Сирии русский РЭБ ➨ Новости мира ProTech

«Корпоративные номинации» (принимаются проекты от компаний и агентств): «Креатив года», «Лучший проект для молодежи», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший общественный проект», «Лучший PR проект», «Лучший event года», «Персона года» (может выдвигаться коллегами номинанта).


Срочные НОВОСТИ 23.10.2018 РЕН тв дневной выпуск 23.10.18

«Здоровый образ жизни» (принимаются проекты от всех желающих, без ограничений): «Лучший медиа-проект», «Лучший корпоративный проект» и «Лучший проект продвижения ЗОЖ» (при поддержке генерального партнера блока номинаций – фармацевтической компании «Берингер Ингельхайм»).

«Специальные номинации» (победители выбираются студенческим жюри на основании присланных заявок):«Преподаватель года», «Факультет года» и «СМИ года – выбор студентов».

Более подробную информацию о номинациях и требованиях к работам можно найти на сайте конкурса.

В этом году конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards вошел в список профессиональных конкурсов, на основе которых составляется рейтинг креативности российских PR-агентств НРКК.

Алексей Сафронов, председатель оргкомитета Eventиада Awards 2014: «Участников конкурса этого года ждет немалосюрпризов, в числе которых новый список номинаций и спецноминаций, курс лекций для студентов российских вузов, мастер-классы, а также торжественный финал на одной из главных площадок страны. Желаем успехов и ждем ваших работ!».

Мария Вахмистрова, исполнительный директор Eventиада Awards 2014: «Конкурс Eventиада Awards приглашает к участию всех желающих попробовать свои силы в сфере коммуникаций. Для студентов – это отличная возможность напрямую встретиться со своими работодателями. Сотрудники компаний смогут посмотреть на свои проекты глазами молодежи и услышать их оценку. Именно поэтому мы призываем всех участвовать в конкурсе и выигрывать! Ждем ваши работы!»

Следите за новостями Eventиада Awards 2014 на сайтах –  www.eventiada.ru , и в социальных сетях –  https://www.facebook.com/Eventiada?fref=ts ,  http://vk.com/club32625046 .

___________________________________________________________________________________

Eventиада Awards-2014  - конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов. Проводится с 2011 года. В 2013 году в конкурсе приняли участие студенты из 49 вузов, расположенных в 32 городах России, а также 44 компании. Общее число присланных заявок достигло 220. Конкурс проходит при поддержке Молодежного движения Ассоциации Менеджеров России (АМР), философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС),  Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и др.

Конкурс стал лауреатом многих международных и локальных профессиональных премий, дважды вошел в шорт-лист престижнейшей международной премии SABRE в номинации «Образовательные и культурные институты», завоевал второе место в номинации «Лучший социальный проект» на международном фестивале Eventаризация, был признан одним из лучших проектов в этой же номинации на конкурсе «Золотой Пазл», вошел в шорт-лист в номинации «Лучший социальный PR проект» премии PROBA-IPRA.

Работы принимаются с 1 сентября. По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет по адресу:  [email protected]

к списку новостей
rss