Главная Новости

Картофелехранилища

Опубликовано: 26.10.2018

видео Картофелехранилища

Комплекты оборудования для складов овощехранилищ,картофелехранилищ.

Фермерское картофелехранище – быстровозводимое сооружение для решения неотложных аграрных задач



Защитить картофель от пагубного воздействия влаги, осадков и вредителей и обеспечить его зонированное хранение, быструю сортировку и отгрузку способно картофелехранилище. Это модульное сооружение, которое создается на основе жесткого каркаса и листового металла.

Почему стоит построить картофелехранилище из стальных листов?


Строительство инновационного картофелехранилища

Тонкостенные конструкции не требуют организации тяжелого и глубокого фундамента. А простота сборки не подразумевает найма бригады строителей. Данные характеристики дают возможность сокращать трудозатраты и выделенный на строительство бюджет.

Необходимо отметить и жесткость конструкции. При проектировании склада для картофеля для него выбираются профлисты или металлические панели, которые соответствуют стандарту ГОСТ, например, оцинкованная сталь. Крепежи, перекрытия и элементы каркаса проверяются на соответствие ТУ. В итоге получается ангар, который не боится ветра, холода, обильных дождей и града. При этом рассчитано может быть картофелехранилище на 1000 тонн и более.

Чтобы обеспечить должное складирование и быстро отбраковывать испорченные яблоки или груши, региональным аграриям мы предлагаем удобное и зонированное фруктохранилище . А сельхозпроизводители, занимающиеся выращиванием и реализацией картофеля, смогут заказать у нас качественные металлоконструкции для хранения самого популярного в России овоща.
rss