Главная Новости

Кресла

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кресла

ИКЕА ОБЗОР мягкая мебель (кресла, диваны)

Как правило, кресла покупают уже в комплекте с диваном. В этом случае диван и кресла будут сочетаться друг с другом по стилю, фактуре и цвету обивки. Но в ряде случаев целесообразно покупать кресла отдельно от дивана, к тому же некоторые продавцы предоставляют возможность покупателю набрать необходимый комплект мебели самому. Например, если хочется поставить дополнительное кресло у камина или рядом с журнальным столиком.


КРЕСЛО ЗА 7000р и ЗА 27000р

Ежегодно на мебельный рынок поставляется десятки новых моделей кресел, дизайнеры радуют новыми формами, цветовыми решениями. Объемные и пушистые или аскетично строгие, яркие и радостные или скромно-сдержанные, кресла вносят в общий интерьер комнаты элемент роскоши и благородства.

Для усиления этого эффекта кресло можно дополнить красивой подушкой или резными подлокотниками.

Материалы набивки имеют большую роль при выборе кресел. Это могут быть синтетические или натуральные материалы: ватин, войлок, синтепон или поролон. Иногда в магазине можно встретить раскладное кресло. Иногда еще их называют кресло-кровать. Такие кресла будут незаменимы для тех, чья квартире не позволяет поставить еще один диван, и часто приезжают гости. Кресло-кровать не занимает много места и легко раскладывается, а спать на нем гораздо лучше, чем на дедовской раскладушке. Современные кресла зачастую оснащаются полезными мелочами, например, подставкой для ног. Такое кресло имеет свойство раскладываться, и немного напоминает шезлонг, но, конечно, в нем гораздо удобнее.

Своих поклонников обязательно найдут кресла-качалки. В нем так приятно расслабиться, пофилософствовать, закутавшись в шерстяной плед.

Цены на кресла заслуживают отдельного внимания. Простенькое кресло из ДСП не будет стоить дороже 2-3 тысяч, а многофункциональное, удобное кресло с «наворотами» обойдется гораздо дороже.

Еще статьи про мебель:
rss