Главная Новости

Новости

Опубликовано: 26.10.2018

видео Новости

"Сегодня". 21 октября 2018 года. 10:00

21.08.2015

20.08.2015 – В этом году на  конкурс PROBA-IPRA GWA  подано более 280 заявок из 15 городов России, что побило рекорд прошлого года. Как и в предыдущие годы, наиболее острая конкуренция ожидается в номинации «Лучший социальный PR-проект».


Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

«Коммуникационная отрасль стремительно меняется; развитие технологий, изменение способов потребления информации – все это создает новые условия и возможности для реализации коммуникационных проектов иного формата и качества. Поэтому в этом году мы ввели две новые номинации – „ Лучший проект с применением интегрированных коммуникаций “ и „ Лучший инновационный проект в области коммуникаций “, которые очень быстро обрели популярность среди участников, – отметил  Андрей Баранников , председатель организационного комитета премии PROBA-IPRA GWA и генеральный директор  SPN   Communications . – Судьи приступили к работе, а авторов лучших проектов года мы объявим на церемонии награждения».


Утренние Новости REN 22.10.2018 Срочный выпуск 22.10.18

Шорт-лист конкурса будет опубликован в конце августа. Жюри премии возглавляет  Станислав Наумов , президент Российской Ассоциации по связям с общественностью  (РАСО), директор по взаимодействию с органами государственной власти X5Retail Group.

В этом году из числа проектов-финалистов премии будут выбраны лучшие в двух категориях:  Effective Grand Prix  и Creative Grand Prix . Effective Grand Prix присуждается PR-проекту, предложившему наиболее эффективное коммуникационное решение для сложной, нестандартной задачи. Creative Grand Prix получит PR-проект, который предложил необычный, принципиально новый способ решения типичных задач.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии пройдет  10 сентября 2015 г . в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа, в Санкт-Петербурге, в рамках крупнейшего в Европе международного форума в области коммуникаций  Baltic Weekend .

По традиции, победители PROBA смогут выдвинуть свои работы на соискание одной из самых престижных международных премий в области связей с общественностью  IPRA Golden World Awards , учрежденной Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA).

Организаторами конкурса PROBA выступают Международная ассоциация по связям с общественностью (IPRA), Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО) и агентство SPN Communications.

к списку новостей
rss