Главная Новости

Protherm

Опубликовано: 25.10.2018

видео Protherm

Протерм скат электрический котел Protherm

С момента своего открытия в 1992 году, завод компании Vaillant Group, расположенный в городе Скалица, в Словакии, является основной производственной площадкой марки Protherm . На сегодняшний день свыше 400 сотрудников завода ежегодно изготавливают свыше 350 тысяч котлов, поставляемых в 25 стран мира. Ассортимент выпускаемой заводом продукции включает в себя настенные и напольные газовые котлы, конденсационные котлы, котлы, работающие на твердом и жидком топливе, тепловые насосы и промышленные отопительные котлы.



Оборудование для отопления и горячего водоснабжения, выпускаемое под маркой Protherm , занимает на российском рынке отопительной техники лидирующие позиции по объемам продаж газовых и электрических котлов.

Первая поставка котлов Protherm в Россию официальным представительством состоялась в 1996 году. За прошедшее время газовые и электрические котлы Protherm завоевали сердца российского покупателя своей надежной и простой конструкцией, бесперебойной работой и доступной ценой.


Protherm LYNX сервісне меню, робота з термостатом Computherm Q7RF

Продукция марки Protherm завоевала сердца российских потребителей сочетанием «цена – качество». Качество продукта, безопасность его использования и долговечность его работы являются результатом скрупулезного подхода ко всем производственным процессам, в том числе к процессу контроля качества. Система управления качеством на производстве организована в соответствии со стандартом ISO 9001.


Опыт использования электрического котла PROTHERM Протерм Скат 14 кВт

http://www.protherm.ru

rss