Главная Новости

Опубликовано: 25.10.2018

видео

Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

ул. Малая Дмитровка д.5/9, здание "МГТС" (5ти этажное серое здание с вертикальными узкими окнами), 5й этаж. Вход со стороны двора - черная стеклянная двустворчатая дверь в центре здания. На 1м этаже на охране показываете абонемент школы либо паспорт - в здании действует пропускная система. Прямо напротив входа - лифт, подняться на нем на 5й этаж.



Как пройти от метро "Чеховская", "Пушкинская":  Выйти из метро к театру "Россия" (повернуть направо при выходе из метро). Пройти вдоль театра "Россия" - так, чтобы он был справа от Вас - до Большого Путинковского пер.  Перейти через переулок и идти по ул. Малая Дмитровка мимо церкви до ближайшего пешеходного перехода (напротив театра "Ленком"). Перейти на другую сторону ул. Малая Дмитровка. В нашем здании на 1м этаже находится офис МТС. Пройти вдоль здания так, чтобы оно было по левую руку от Вас, свернуть налево, идти прямо до входа в Школу.


Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

Как пройти от метро "Тверская", "Пушкинская":  Выйти из метро к зданию газеты "Известия". Идти по ул. Тверская до Настасьинского пер. (дома будут справа от Вас). Свернуть направо в первый переулок (Настасьинский пер.). Пройти по Настасьинскому пер. до здания, в котором находится ресторан "Фани Кабани" и офис МТС (с левой стороны переулка ). Перед этим зданием свернуть налево во дворы. Обойти здание так, чтобы оно было по правую руку от Вас до входа в Школу.

 

rss