Главная Новости

Fiory

Опубликовано: 25.10.2018

видео Fiory

FIORY

Fiory - ведущий производитель продукции для небольших домашних животных, птиц и грызунов. Вся продукция Fiory 100% натуральная без искусственных компонентов. Каждый рацион разработан с особой тщательность и максимально соответствует потребностям каждого вида животных. Все продукты Fiory были изучены и протестированы ветеринарными врачами. Но немаловажным является и тот факт, что вся продукция Fiory обладает высокой вкусовой привлекательностью для наших маленьких питомцев.


PATRICK FIORY QUE TU REVIENNES

Лечебные диеты Fiory Micropills — это первый инновационный продукт для решения специфических проблем у грызунов. 100% сено в составе и отсутствие зерна. В соответствии с природными потребностями травоядных грызунов, линейка Micropills не содержит зерно.

В состав корма входит высококачественное свежее сено из 33 видов многолетних трав, обогащенное витаминами, минеральными веществами и протеином.


Fiory. Производство продукции. Италия.

В линейке учитывается количество только полезной для травоядных грызунов клетчатки, которая легко усваивается их организмом (определенный процент НДК- и КДК-клетчатки).

Для сравнения: обычно на упаковках кормов пишут об общем количестве клетчатки и не указывают процент именно усвояемой клетчатки. Будьте внимательны с этой характеристикой.

В рационах специально используется только сено второго укоса, которое содержит полезную клетчатку для травоядных грызунов.

Корма Micropills производятся в пеллетах, а значит, исключают пищевое селективное поведение. Это значит, что у вашего питомца не будет возможности выбирать наиболее привлекательные компоненты корма, что может спровоцировать нехватку витаминов и набор лишнего веса. Корм в виде пеллет тщательно сбалансирован, и грызун ежедневно будет получать полный комплекс необходимых ему питательных веществ.

В состав корма входят натуральные нутрицевтики для гармоничного роста и развития организма. В качестве напыления на гранулы корма наносится кварц, что способствует естественному и безопасному стачиванию резцов грызуна растущих на протяжении всей жизни.

Линейка Micropills объединяет в себе корма для различных возрастных категорий (пожилых грызунов, взрослых и младенцев) и для питомцев с особыми потребностями (при лишнем весе, периоде воспроизводства и кормления детёнышей, после заболеваний). Сегментация по возрасту и особым потребностям травоядных грызунов - это уникальная характеристика продукта, не имеющая аналогов на современном рынке.

Новый продукт Fiory Micropills стал уверенным шагом вперед в сфере производства кормов для домашних питомцев.

rss