Главная Новости

Опубликовано: 25.10.2018

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

Обучение ИКТ технологиям Huawei

Изучи оптоволоконные технологии

Научись эксплуатировать сети передачи данных


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

Узнай о сетях LTE

Освой платформы облачных вычислений

Получи скидку на сертификационный экзамен

О курсах

Курсы Авторизованной Академии Huawei при МИРЭА ориентированы в первую очередь на студентов и аспирантов, планирующих работать у операторов связи, специализированных отделах компаний госсектора, отраслевых компаниях системных интеграторах и производителях информационно-телекоммуникационного оборудования. 

В программу включены направления подготовки по оптоволоконным технологиям, сетям передачи данных, технологиям LTE, а также по платформам облачных вычислений. 

Сертификат об окончании курса

После успешного завершения обучения слушатель получает Сертификат об окончании курса. Такой сертификат является напоминанием об его успехах, а также служит отличным дополнением к резюме.

Скидка на сдачу международных сертификационных экзаменов

Слушателям, при успешном окончании обучения бесплатно предоставляется ваучер для сдачи сертификационного экзамена.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Что такое Авторизованная Сетевая Академия Huawei? Авторизованная Сетевая Академия Huawei – это новая, динамично развивающаяся программа сотрудничества в сфере образования, которую компания Huawei Technologies предлагает колледжам и университетам различных стран мира для опережающей теоретико-практической подготовки студентов старших курсов и аспирантов в отрасли информационно-коммуникационных технологий. Данная программа открывает перед всеми участниками возможности для прохождения международной сертификации по ряду актуальных ИКТ направлений. Программа ориентирована в первую очередь на студентов, планирующих работать в операторах связи, специализированных отделах компаний госсектора, отраслевых компаниях системных интеграторах и производителях ИКТ оборудования и решений. О компании Huawei Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений (для сетей подвижной и фиксированной связи, передачи данных, оптоволоконных сетей и т.д.). Благодаря инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов, и развитой партнерской сети, компания Huawei работает в 140 странах мира, обеспечивая доступ к современной ИКТ инфраструктуре более чем для трети населения планеты. В России все ведущие операторы связи, а также многие иные организации используют оборудование и решения Huawei в своих сетях. Какова программа обучения и на кого она рассчитана? Основное обучение ведется по направлению «Специалист Huawei по технологиям и оборудованию передачи данных». HCDA-HNTD Целевая аудитория – студенты старших курсов и аспиранты, заинтересованные в получении базовых IT знаний и навыков работы с оборудованием передачи данных (настройка, обслуживание коммутаторов и маршрутизаторов), а также желающие сдать международный сертификационных экзамен HCDA-HNTD. Есть ли какие-то требования к будущим слушателям? Обязательных требований к слушателям нет, однако желательно, чтобы слушатель был: Уверенным пользователем ПК (ОС Windows) В состоянии изучать материалы курса на английском языке (со словарем) Какой сертификат я смогу получить? После обучения в академии слушатели будут готовы к сдаче экзамена на получение международного сертификата HC-211-ENU: Huawei Certified Datacom Associate - Huawei Network Technology and Device (HCDA-HNTD) – ENU С каким оборудованием я научусь работать? По окончанию обучения вы научитесь работать с оборудованием, которые являются основой в любой сети, а именно: модульные маршрутизаторы Huawei серии AR высокопроизводительный коммутаторы Huawei серии Quidway аппаратные модульные файерволы серии Edumon

 

Расписание курсов

rss