Главная Новости

Balterio

Опубликовано: 24.10.2018

видео Balterio

Installing Balterio Laminated Flooring.mov

Balterio - это совместное предприятие компании  Balta Group, которая является одним из ведущих производителей напольных и стеновых покрытий. Ламинат Balterio сегодня реализуют не только на его родине в Бельгии, но и более чем в 60 странах мира. Искусные имитации внутренней структуры дерева в совокупности с повышенной износостойкостью и европейским качеством обеспечивают продукции под брендом Balterio не только высокую популярность, но и доверие широкого круга потребителей.


BALTERIO Laminate Flooring - Laminate under a door - Ending at a door

Ассоциация Европейских Производителей Ламината подтверждает соответствие торговой марки Balterio высоким стандартам и нормам производства отделочных материалов, таким как EN 13329 и EN 685.

Под брендом Balterio в настоящее время выпускают различные коллекции, ориентированные на применение не только в домашних условиях, но и в местах массового скопления людей.


Balterio Laminaat Leginstructie video PressXpress kliksysteem LaminaatenParket.nl

Коллекция Vitality Diplomat прекрасно подходит в качестве напольного покрытия в офис. Естественный вид ламинированному полу придаёт рельеф дерева и структура волокна.

Характеристики ламината Vitality обладают достаточно высокими показателями износостойкости, благодаря плотности плиты HDF 895кг/м3 и системе замка Click Xpress. Стоит отметить, что установка всего модельного ряда ламинатных полов от Balterio осуществляется без использования клея, что значительно облегчает процесс монтажа и гарантирует отсутствие пятен на поверхности после завершения работ.

Коллекция Tradition Quattro представляет собой ламинат, имеющий поверхность с выразительной текстурой, выполненной в старинном стиле. Благодаря данной вариации напольного покрытия, пол приобретает особый вид, присущий настоящему деревенскому дому.

Непревзойдённое качество данной линии ламинатных полов Balterio достигается путём сверхточного тиснения, которое придаёт полу максимально естественный вид. Ощущение, возникающее при эксплуатации ламината Tradition Quattro, совпадает с ощущениями при использовании натурального паркета.

Ламинат, выпускаемый под брендом Balterio, максимально усиливает впечатление от интерьера в традиционном стиле.

rss